Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2011, 10:27
DanaOiL DanaOiL вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: kursk
Сообщений: 1
DanaOiL *
микроаденома гипофиза

у меня с самого начала цикл не установился ....могли вообще не приходить в течении от 2 до 6 месяцев ...
сделала томографию головного мозга и гипофиза в итоге нашли микроаденому она 0,2х0,3 мм .
Дело в том, что я не наблюдалась у врача, а по собственному желанию сделала МРТ.
6 лет ходила по врачам ... и в обычные поликлиники и в частные учреждения ...толку ноль! Такое ощущение,что они не учились в мед. институте ... одни посылали на глупые анализы типа на остеопороз и т.д. другие тупо говорили,что не знают ,чем помочь и посылали к другим врачам ...
После всех этих бессмысленных хождений я сама начала искать в интернете ....изучать ...что надо сдавать, что проверять и т.д. В итоге я сделала томографию и выяснилось,что у меня микро аденома гипофиза (всё из интернета)
Выходит что ИНТЕРНЕТ умнее наших врачей , я честно говоря в шоке!!!!
Они меня 6 лет лечили ,а я за 3 месяца разобралась ....
Я ни в коем случае не хочу кого-либо оскорбить может мне просто такие попадались!
Вообщем суть в чём....причина всех моих недомоганий мне ясна...только куда теперь мне обращаться лечить ЭТУ причину я не знаю !!!
какая у меня аденома я не знаю...вроде пролактин был 2 года назад в норме 19,5 нг\мл больше меня сдавать этот анализ не посылали...
Сижу на ярине ... цикл установился всё в порядке,но только если прекращаю приём через 2 месяца месячные прекращаются ... и по схеме ...неизвестно ,когда придут !
Я живу в Курске и хороших эндокринологов я не встречала !Если кто знает посоветуйте !
посоветуйте с чего надо начинать ...
Есть возможность посетить Москву ,но куда обращаться я не знаю !
Москвичи вы мне хоть подскажите хорошего врача эндокринолога и если можно сразу с приблизительным прайс листом !!
Буду рада любой информации ...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2011, 16:39
DubyanskayaN DubyanskayaN вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 34 раз(а) за 34 сообщений
DubyanskayaN этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Нужно рассказать о себе по правилам форума. Возраст, рост, вес, жалобы, проведенные обследования и т.д. Микроаденома как причина всех недомоганий - очень маловероятно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.