Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.11.2012, 12:09
Buba142 Buba142 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
Buba142 *
Помогите определить тип MODY

Здравствуйте.помогите мне пожалуйста как мне быть.Меня выписали из больницы с диагнозом: MODY?-порегкомендовали обратится для установления типа в Москву в молекулярногенетический центр на Москворечье.Я сама живу в ЕКатеринбурге,по этому отправила туда письмо по электронной почте с вопросом о стоимости экспертизы на что мне ответил некто Александр Поляков :что это дорого типов около 11.и надо хотябы предположить что за тип моди у меня.Яспросила как мне это сделать порекомендуйтее.мне ответили обртись к клиницистам,Я-кто такие клинецисты ?меня направили к вам я прошу помоч а в ответ стена.В итоге он мне написал Я эндокринологов, которые могут поставить диагноз не знаю. Работаем с врачами генетиками. Попробуйте обратиться к ним. Медико-генетический научный центр РАМН, телефон регистратуры 499-324-87-72.!Я вобще юмора не поняла,а я пишу куда и кому тогда???(я к ним на офицальный сайт зашла и написала по почте а вот ответ вот).и ЦЕну то не говорят.
Вобщем у меня вопрос такой как,кому мне обратится для того чтобы мне смогли предположить тип моди диабета.к Эндокринологу или к гинетику,Я живу в Екатернбурге.напровление от своего врача у меня есть.только там предположительного типпа нет.Подскажите как мне быть .Спаибо большое
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.11.2012, 16:18
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот еще чуть больше грамотности, и, наверно, юмор перестал бы быть юмором...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2012, 16:49
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какая -то путаница. ПО адресу МОСКВОРЕЧЬЕ 1 располагается и институт генетики РАМН ( вам ответили, вероятно , его сотрудники - они занимаются ОБЩЕЙ генетикой ) и ЭНЦМЗРФ - в этом последнем есть КЛИНИЧЕСКОЕ отделение наследственных эндокринопатий под руководством проф АН Тюльпакова - вот они-то и занимаются вначале с клинических позиций оценкой ситуации , а затем уже оценкой мутаций
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.