Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.06.2016, 20:23
tatakazan tatakazan вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.07.2015
Город: Атиг
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
tatakazan *
Есть ли риск

Добрый день!
Сразу прошу прощения за "глупые" возможно вопросы. Но, мне больше не у кого спросить.
Сын, 3.4мес, рост 107, вес 17-18кг. Привит (не доставили еще полиомиелит, гепатит А). Бцж есть. Манту раз в год норма.
Сегодня были в гостях у дальных родственников, около 3х часов. В другой комнате находился их родственник (временно там проживает, сидел в тюрьме очень много лет). Дети заходили к нему в комнату, он сам выходил несколько раз. Я очень боюсь,что человек сидевший болен туберкулезом. И мог заразить моего ребенка.
Данных о его здоровье нет, родственников не распрашивала. Узнала,что человек сидел, уже когда мы вернулись домой
Что можно предпринять? Сделать диаскин? Или делать манту по плану (следующая в след году). Может позвонить родственникам и разузнать (это конечно не очень удобно)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.06.2016, 22:30
Аватар для NatashkaNew
NatashkaNew NatashkaNew вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: Украина
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 130 раз(а) за 105 сообщений
Записей в дневнике: 3
NatashkaNew этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatashkaNew этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatashkaNew этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatashkaNew этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatashkaNew этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сделать манту по плану
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.