Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2007, 17:41
Swetlanka Swetlanka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 5
Swetlanka этот участник положительно характеризуется на форуме
Рак точно не передается???

Здравствуйте, Доктор! Пожалуйста подскажите. Вчера с ребенком 3- х летним ездили к бабушке мужа. Это было ужасно. Человеку 82 года, ходит под себя. В комнате жуткая вонь, ничего не проветривается. К врачу родственникам ее не отправить, отказывается наотрез, мол, дома помирать будет. Живот огромный, синий, понос с кровью уже несколько месяцев. Сейчас лежит, аппетита нет. Родственники сказали, когда мы уже вышли от нее, что наверно рак. Я так распереживалась, не передать словами. В таком тесном контакте была я, а главное, ребенок. Если рак, то точно ли он не передается? ? ? ? А если не он, то на какое заболевание это похоже?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2007, 18:08
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш вопрос не имеет смысла.
В подобной ситуации стоило бы задаться вопросом, как помочь страдающему...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2007, 18:23
Swetlanka Swetlanka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 5
Swetlanka этот участник положительно характеризуется на форуме
Я знала, что рак не передается. Просто сегодня в инете вычитала, что рак может в ряде случаев вызываться вирусом. "Так может она этим вирусом других людей заражает", - так я подумала.
А бабушку пока уговорами пытаемся уложить в больницу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.