Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2012, 18:07
Savart87 Savart87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 10
Savart87 *
Топсавер

Врачи поставили диагноз: юношеская миоклоническая эпилепсия. прописали топсавер, я 25 мг как принял (одна таблетка), так подумал что с ума сошел, все вокруг меня не такое как я привык, проблемы с памятью, отрыв от реальности, что со мной???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.06.2012, 20:20
Аватар для lizaliza
lizaliza lizaliza вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 1,246
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 366 раз(а) за 364 сообщений
lizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это побочный эффект препарата. Лечение лучше начинать с приема 1 таблетки 25 мг на ночь в течение 1 недели. Если переносимость препарата плохая, обсудите с врачом возможность приема 1/2 таблетки 12,5 мг на ночь в течение 1 недели с последующим постепенным повышением дозы.

Комментарии к сообщению:
Dr. W.N. одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.06.2012, 20:28
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Или, если эффект не исчезнет, можно обсудить замену препарата.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.06.2012, 13:23
Savart87 Savart87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 10
Savart87 *
уже двое суток не принимаю препарат а ничего не изменилось. мне кажется схожу с ума. к кому мне бежать за помощью???? помогите!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.06.2012, 13:38
Fornix Fornix вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 27.01.2007
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) за 12 сообщений
Fornix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFornix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFornix этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Savart87 Посмотреть сообщение
уже двое суток не принимаю препарат а ничего не изменилось. мне кажется схожу с ума. к кому мне бежать за помощью???? помогите!
Вызывайте скорую.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.06.2012, 13:56
Savart87 Savart87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 10
Savart87 *
что мне сделают фельдшеры на выходных? сколько может действовать препарат?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.06.2012, 13:04
Savart87 Savart87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 10
Savart87 *
принимал топсавер 4 дня подряд по половинке минимальной дозы 12.5, сегодня третий день как не принимаю вообще а ощущение дереализации, проблемы с памятью остаются до сих пор. Скажите что мне делать?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.06.2012, 15:28
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,257
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,972 раз(а) за 1,921 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
обратитесь очно за консультацией к врачу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.