Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 21.04.2007, 17:08
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну полечили поверхностный кариес, чего тут особенного то?
  #17  
Старый 21.04.2007, 17:12
shinanitka shinanitka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2007
Город: Israel
Сообщений: 26
shinanitka этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Foxa
это просто бытовое любопытство? или вы решили проверить доктора wof по многим пунктам соответствия его среднестатистическому израильскому стоматологу?
оно мне надо???
Конечно бытовое...

Кстати, на вопросы wof, касающиеся пародонтоза и врачей, к которым можно обратиться, я постараюсь ответить лично. Во многих вещах я некомпетентна да и не всё могу сформулировать на русском, но буду рада, если чем-то смогу помочь.
  #18  
Старый 21.04.2007, 17:16
shinanitka shinanitka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2007
Город: Israel
Сообщений: 26
shinanitka этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от брукса
Ну полечили поверхностный кариес, чего тут особенного то?
да ничего особенного... Но человек интересуется, зачем ему лечили, если у него не было никакой чувствительности, он пришел из-за пародонтоза, а ему вылечили поверхностный кариес.
Вы врачи, вот и объясняйте...

Комментарии к сообщению:
брукса одобрил(а): не припомню, чтобы им был задан подобный вопрос..
  #19  
Старый 21.04.2007, 17:25
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
есть такое слово - санация
  #20  
Старый 21.04.2007, 17:45
shinanitka shinanitka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2007
Город: Israel
Сообщений: 26
shinanitka этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Foxa
есть такое слово - санация
Что такое санация?
  #21  
Старый 21.04.2007, 18:08
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
санация полости рта - лечение заболеваний органов полости рта
  #22  
Старый 21.04.2007, 21:17
wof wof вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Израиль
Сообщений: 4
wof *
Цитата:
Сообщение от shinanitka
без анастезии?
анестезию сделали конечно, укол в десну, что самое интересное я вообще не почуствовал боли от самого укола

Цитата:
Сообщение от shinanitka
я так поняла, что ему просто поставили пломбу, а не чистили каналы
и по-моему речь идёт уже не о парадонтозе, а о другом зубе, в котором доктор нашел "дырочку"
совершено верно

Цитата:
Сообщение от Foxa
это просто бытовое любопытство? или вы решили проверить доктора wof по многим пунктам соответствия его среднестатистическому израильскому стоматологу?
а почему бы и нет, мне как пациенту очень интересно компетентен ли мой лечащий врачь

Цитата:
Сообщение от брукса
Ну полечили поверхностный кариес, чего тут особенного то?
у меня кстати не было ни одной пломбы до этого раза

Цитата:
да ничего особенного... Но человек интересуется, зачем ему лечили, если у него не было никакой чувствительности, он пришел из-за пародонтоза, а ему вылечили поверхностный кариес.
Вы врачи, вот и объясняйте...
да мне было это интересно
всем кто отвечает, спасибо
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.