Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2005, 22:31
Maxsik Maxsik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.10.2005
Город: Россия
Сообщений: 2
Maxsik *
Exclamation Влияние омнадрена

Может ли омнадрен, после длительного применения (10 лет), повлиять на
содержание белка в моче? Белок держится и почти не снижается.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2005, 07:28
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Maxsik
Может ли омнадрен, после длительного применения (10 лет), повлиять на
содержание белка в моче? Белок держится и почти не снижается.
Теоретически - да.
Но надо разбираться. По какому поводу получаете так долго омнадрен? Повышается ли АД?
Сколько Вам лет? Вес, рост? Перенесенные и сопутствующие заболевания?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.10.2005, 22:56
Maxsik Maxsik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.10.2005
Город: Россия
Сообщений: 2
Maxsik *
Lightbulb Для Light

В 1995г. в Израиле мне сделали операцию - двухсторонний крипторхизм- заменили протезами и назначели гормонозаменитель - тестостерон. Но наши врачи сказали, что омнадрен одно и тоже. С тех пор и принимаю. В начале года резко повысился белок в моче, доходил до 1,0. Мне 21г. Мой рост 193см., вес 120 кг. АД повышается очень часто, в основном до 140/90. У меня левая почка единственная, рабочая, киста и увеличена в размерах, а правая сморщенная. Прекрасный букет, не правда ли?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.10.2005, 09:21
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Maxsik
В 1995г. в Израиле мне сделали операцию - двухсторонний крипторхизм- заменили протезами и назначели гормонозаменитель - тестостерон. Но наши врачи сказали, что омнадрен одно и тоже. С тех пор и принимаю. В начале года резко повысился белок в моче, доходил до 1,0. Мне 21г. Мой рост 193см., вес 120 кг. АД повышается очень часто, в основном до 140/90. У меня левая почка единственная, рабочая, киста и увеличена в размерах, а правая сморщенная. Прекрасный букет, не правда ли?
Скажите, пожалуйста, где Вы живете? В каком медицинском учреждении наблюдаетесь?
У Вас серьезный, далеко не банальный случай. Учитывая нарастающую протеинурию и подъемы АД (а выше 140/90 мм рт. ст. бывает? максимальное?), показано плановое обследование в хорошем многопрофильном стационаре (где есть отделение нефрологии, эндокринологии; хорошие возможности обследования). Надо разбираться. Думаю, причина протеинурии всё-таки не в омнадрене...

Комментарии к сообщению:
Tanya G одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.