Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2008, 18:38
lekasas lekasas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 11
lekasas *
Простатит ли....

Здраствуйте доктор, помогите разобратся, с моей проблемой .Мне 30 лет , обратился к урологу с проблемой; После занятия секса я плохо себя чувствую, на 2-5 день после начинает болеть горло, вообщем заболеваю только без температуры. Временами бывают ночью часто бегаю в туалет 5-7 раз за ночь и так недели две ,три. Пришёл к доктору со своими анализами , его это неудовлетворило , сдал такие же только у него. Сдал узи. Доктор нащупал небольшое воспаление простаты, левой или правой стороны. Анализы показали небольшое воспаление , но до этого у меня обнаружили уреоплазму (проходил лечение) и цитомеговирус. Есть сопутсвующие заболевание(Гепатит С и Гепатит В, холецистит). Было предложено лечение или Витапрост или уколы (которые есть только у доктора, что привело к недоверию) . Вообщем запутался , а через месяц свадьба, секса хочу но как спомню что меня ожидает всё желание пропадает. Что делать , как вылечить простатит и от чего может быть недомогание после секса?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2008, 20:21
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Симптомы нижних мочевых путей в 30лет, требуют исключение или подтверждения диагноза ХП. Бактериальный простатит требует лечения а/биотиками.
Боль в горле не связан с ХП.
Цитомегаловирус требует лечения только у ВИЧ инфицированных, и у больных получающих препараты, подавляющие иммунитет (пересадка почки, химиотерапия и т. д.)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.09.2008, 20:35
lekasas lekasas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 11
lekasas *
Быстро и понятно, как исключить ХП , какие анализы нужно сдать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.09.2008, 20:41
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тест по Meares и Stamey. Почитайте вот здесь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.