Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Групповая интернет - терапия

Групповая интернет - терапия Раздел доступен для публикации сообщений только участникам закрытой группы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #10  
Старый 29.09.2010, 21:17
LENIA LENIA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Город: Пенза
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 10 раз(а) за 8 сообщений
LENIA *
Здравствуй, Алла!
Твой список впечатляет.
Цитата:
1. Моя работа и то, что она у меня получается. Нравится планировать, ставить задачи и новые цели и добиваться их. От этой части моей работы (руководить общим процессом и достигать целей сообща, имеющаяся свобода в выборе) я получаю удовлетворение.
Тебе повезло - не все имеют возможность заниматься тем, что нравится.

Цитата:
2. Нравится заниматься своим домом.
Люблю украшать дом своими руками и с помощью своих идей. Это вышивка крестиком, бисером; композиции из сухоцвета. Нравится домашнее цветоводство.
Развожу цветы дома и на работе. Мои растения меня очень радуют, когда цветут, когда растут.
Нравится кулинария: готовить что-то новое, пробовать новые рецепты приготовления, со временем начала получать удовольствие от некоторых блюд и продуктов, вкуса которых раньше не понимала. Люблю разнообразие в пище.
Очень люблю сыр, его разные сорта; хотя в детстве его вообще не ела.
Нравится порядок в доме и на работе, хотя, быть может, это мой пунктик.
От всех лишних и ненужных вещей стараюсь избавляться, не жалея. Периодически провожу такие «чистки», удаляя хлам.
3. Мне нравится заниматься спортом, фитнесом, танцами, в спортзале. Причем раньше я делала это в погоне за фигурой, теперь же я чувствую, как приятно ноют мышцы после нагрузки, как это классно двигаться под музыку, изучать новые танцевальные движения. Все это очень позитивно.
Эти два пункта вызывают белую зависть. Это то, к чему я стремлюсь, пока безуспешно, - больше порядка и красоты в доме и спортом заняться. Как ты все успеваешь?
Цитата:
5. Нравится читать, получать информацию в любом виде, узнавать новое.
Да, я тоже это люблю, иначе бы не оказалась здесь
6.
Цитата:
Путешествовать. Это, наверное, всем нравится. Новые места, большие города. Там я чувствую свободу.
Я это люблю теоретически, пока дети маленькие.
7.
Цитата:
Шопинг. Стыдно признаться, это так. Я его обожаю. Конечно, без фанатизма, и не только для себя; тем более, что я имею такую возможность редко. Очень приятно делать покупки для мужа и ребенка, для себя и нашего дома.
Да, это настоящая самопсихотерапия, я тоже это люблю.
8.
Цитата:
Нравится водить машину. Ехать за рулем за городом. Уезжать. Туда, где бескрайние поля, сливающиеся с горизонтом.
Это для меня особый пункт. Я еще учусь вождению, сегодня первый раз вела автомобиль и потом даже не могла сказать, по каким улицам проехала Очень хочется освоить это дело, опять же завидно.

11.
Цитата:
Нравится проводить время вдвоем с сыном, разговаривать с ним, гулять, путешествовать. Это сближает еще сильнее.
Тоже очень люблю побыть с дочками, как ни банально, дети - наше всё.

Так, что же мне теперь написать самостоятельно?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.