Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2003, 13:13
ALEXANDRE333 ALEXANDRE333 вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2003
Сообщений: 14
ALEXANDRE333 *
Помогите

Я болен уже 2,5 года мне 30 лет, РОСТ 198СМ все началось с приступов-
боль в левой части груди, ближе к подмышке немеют руки ноги, сжимается голова, уменьшается поле зрения, усиливается сердцебиение, сильная слабость, сильная отрыжка, чувство тошноты.Длина приступа до 1 часа Затем боль стала постоянной. Приступы участились. стал слабеть организм. Похудедел на 25 кг. ужепол года не могу работать . Сильная слабость, боли в кистях рук и в икрах. Приступы бывают от 5 мин до нескольких дней{тогда проходят вяло поднимается температура 37-37,5}Осмотрен всеми врачами города(г. Калининград), не кто толком сказа ничего не может(посылают даже к бапкам-ходил)На консилиуме месяц назад, невропатологов и индокринологов был признан по их части здоровым. все направляют к психотерапевтам.Те утверждают что наличии депресии нета присутствует последствие нейроинфекциино пытаются пичкать антидеприсантами. НО!!! НЕ грандаксин не кломипралин не ксанакс не флютаксин мне не идут Силиные головные боли тошнота, судороги.В центр не кто не посылает т.к. не знают в какой институт.
До начала заболевания был полностью здоров, семья, сын, окончил ин.яз. работал менеджером.
Это коротко об аде в котором я еще живу
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2003, 14:37
Sana Sana вне форума
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 5
Sana *
помочь я, может быть, вам и не смогу, но от души желаю здоровья и найти помощь в самое ближайшее время!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2003, 15:27
Mikhail Mikhail вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.12.2001
Город: Москва
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 121 раз(а) за 119 сообщений
Mikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А какие сделаны обследования?
Взяты ли анализы на инфекци?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2003, 16:56
ALEXANDRE333 ALEXANDRE333 вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2003
Сообщений: 14
ALEXANDRE333 *
На инфекционные заболевания , которые беруться в городе сдавал не один раз все нормально
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.12.2003, 17:03
ALEXANDRE333 ALEXANDRE333 вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2003
Сообщений: 14
ALEXANDRE333 *
Обследования
Томогорафия головы , надпочечников, грудной клетки , различные УЗИ- все нормально, проверка на эпилепсию(есть какие то частичные изменения,но местные врачи считают что эти изменения ритма не влияют на картину)
Единственный диагноз - последствия нейроинфекции. Какой? и что с этим делать? Ответа дать не могут
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.12.2003, 18:00
neuron neuron вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.09.2003
Сообщений: 67
neuron этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Перепишите, пожалуйста, осмотр невропатолога (неврологический статус). Все как есть, так и пишите. Если есть два осмотра и более, то напишите все, на случай, если один окажется неполным. Чем подробнее перепишите, тем лучше.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.12.2003, 19:26
ALEXANDRE333 ALEXANDRE333 вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2003
Сообщений: 14
ALEXANDRE333 *
2001 г
Посттравматические церибральный арахнаидит с ущемленной внутречерепной гидроцифалией астенно-вегетативный синдром и частичными эпелептичными вегетативными приступами
Принимал во в ремя приступов внутримышично реланиум
2003г.Осмотр Борисовым Доцентом каф. невралогии РМА
Последствия перенатальной паталогии ,нейроинфекцией с дисфункцией надсегментальных вегетативных образований головного мозга , транзиторной цифалией , остенно невратическим синдромом.
Было рекомендовано принемать грандаксин и кломипролин. на 4 день началась рвота судороги поднялась температура. Не пошли лекарста
И наши местные врачи тутже заявили если из Москвы не смогли помочь то они не знают что прописывать
А после моего обращения в Обл. Здрав. собрали консилиум и заявили что по их профилю я не болен
Все конец
Покозания ФЗ регестрируется генерализованный алфа-ритм. Выраженая гперсинхронизация корковой ритмики. Признаки ирритации гипотоламических структур. Пароксизмальной, эпилепторной активности не зарегестрировано.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.12.2003, 20:39
Gromoboy Gromoboy вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 29.05.2003
Сообщений: 237
Gromoboy
1. Были-ли травмы накануне возникновения приступов?
2. Не было-ли также накануне переохлаждения или простуды?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.12.2003, 17:23
ALEXANDRE333 ALEXANDRE333 вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2003
Сообщений: 14
ALEXANDRE333 *
Нет травм и простуд не было . последний раз болел грипом в 1998г. и сейчас вот прихватило
но головой бьюсь часто о притолоки т.к. рост 196 см но до потери сознания небыло не разу во время приступов тоже сознания не терял. Только сильная слабось во время и после А теперь постоянно
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.12.2003, 19:16
Gromoboy Gromoboy вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 29.05.2003
Сообщений: 237
Gromoboy
Возьмите в гомеопатической аптеке Tabacum 100 K (или СН) и примите 10 крупинок. Наблюдайте за последующими изменениями.
И сообщите мне свой мэйл, чтобы я выслал Вам инструкцию по проведению точечного массажа при Вашем заболевании.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.