Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #226  
Старый 03.04.2009, 08:45
251271 251271 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 94
251271 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте.Не дождалась Вашего ответа. Была на приеме у калдиолога. отменили дигоксин, ремикор.Мучиет сильная тахикардия, все остальные показатели по холтеру хорошие. Для купирования тахикардии при нагрузки рекомендован небилет, но не как постоянный припарат , а как припарат для временного действия т.е. во время нагрузок. В итоге я принимаю: пропанорм 150 мгх2 раза в день, лориста 12,5мгх1 раз в день. Через месяц после ремикора милдронад 1 капс х 3 раза в день. Ваше мнение о лориста, небилете, милдронате.???? И И еще вопрос. Может ли тахикардия быть не связана с заболеванием сердца? Бывает ли тахикардия при нагрузке при гормональном нарушении? Может мне нужен эндокринолог?
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 03.04.2009, 21:41
Аватар для birdname
birdname birdname вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,641
Поблагодарили 718 раз(а) за 683 сообщений
birdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прошу прощения, не видела Вашего предыдущего сообщения.
Итак, по пунктам:
1) Лозартан (лориста) - препарат класса блокаторов ангиотензиновых рецепторов, совершенно законная замена ИАПФ в тех случаях, когда они не переносятся из-за кашля. Достигал ли у Вас кашель той выраженности, которая требует отмены препарата, виднее Вам
2) Небилет - вполне логично, но думаю, что постоянный прием лучше.
3) Ремикор и милдронат никакого смысла не имеют.
4) В Вашей ситуации более вероятно, что тахикардия все же связана с сердцем, но, если подозреваете экстракардиальные влияния, сдайте общий анализ крови и ТТГ (или опубликуйте результаты, если недавно сдавали).
P.S. Мне совершенно не жалко написать еще раз, но, честно говоря, тема начинает разбухать и плохо грузиться. Ваши сегодняшние вопросы о препаратах в этой теме уже задавались. Попытайтесь все же более бережно относиться к траффику. Спасибо за понимание.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 05.04.2009, 08:16
251271 251271 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 94
251271 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать можно ли убрать с 1 по 7 страницы, что бы не занимать место и не кушать трафик. Если это возможно то я Вас прошу это зделать. Свое согласие на удаление с 1 по 7 страницы в моей теме я даю. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 06.04.2009, 09:00
Аватар для birdname
birdname birdname вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,641
Поблагодарили 718 раз(а) за 683 сообщений
birdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорошо, спросим модераторов, что можно сделать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.