Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 08.10.2012, 21:24
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Причина может быть иной. Эффективен ли курс терапии и необходимо ли продолжать (и чем) покажет контроль секрета простаты после 4-х недель лечения.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.10.2012, 22:51
Alessius69 Alessius69 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 53
Alessius69 *
Завтра, 10 октября, будет ровно 24 дня терапии таваником. Проблема у меня в том, что мне пришлось уехать в командировку и к своему лечащему врачу попаду только в начале ноября. Как Вы посоветовали бы мне поступить:
1.На свой страх и риск пропить таваник еще 2 недели.
2. Пока остановиться на 4 неделях и больше ничего не принимать до ноября .
3.Сразу без перерыва пропить еще 2 недели авелокс. Доктор ранее говорил, что после таваника мне все равно надо будет его принимать. И
насколько критичен будет 3-х недельный перерыв между двумя антибиотиками?
4.При приеме таваника стал часто вылезать герпес. Это как-то взаимосвязано?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.