Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Разное

Разное Рекламные сообщения кроме тематик "Медицинская техника и оборудование" и "Предложения по оказанию медицинских услуг". Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2017, 23:40
mbrain2016 mbrain2016 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 0
mbrain2016 *
Спазмы сосудов головного мозга и эозинофильный катионный белок

Добрый вечер!

С 2011 года я начал замечать у себя различные неврологические нарушения - от заторможенности до нарушения речи. Симптомы были очень разнообразны. Нарушения были временными и обратимыми, но, во-первых, создавали реальную проблему на работе, а во-вторых - их тяжесть и частота росли со временем.

Я обошел очень много врачей разных специальностей и сделал все возможные исследования, но ясности это не внесло. Поэтому я продолжил искать причину самостоятельно - наблюдая за собой, пробуя разные препараты, сдавая различные анализы и читая научную литературу.

К настоящему моменту у меня сформировалась достаточно полная теория, в основе которой лежит повышение уровня эозинофильного катионного белка (который, как я считаю, способствует возникновению спазмов сосудов головного мозга).

Я очень хотел бы поделиться своими наблюдениями и собранной информацией. Я всё очень подробно описал здесь - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Приглашаю к обсуждению. Я понимаю, что у меня нет медицинского образования, и где-то я мог допустить нелепые ошибки в описании. Я очень прошу не придираться к деталям (хотя буду рад любым комментариям) и смотреть на главную идею - связь повышенного уровня эозинофильного катионного белка со спазмами сосудов головного мозга. Возможно, это приводит к развитию ряда сосудистых заболеваний мозга.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.