Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 19.06.2016, 09:25
Helen8 Helen8 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 48
Helen8 *
Лекарства при грудном вскармливании

Здравствуйте, уважаемые врачи! такая ситуация, ребенку 1,5 мес, на смешанном вскармливании:одно кормление грудь - следующее смесь, т к днем грудь плохо наполняется по 30 мл из каждой груди, а после ночи к утру грудь полная по 80 мл, молоко наверное совсем нежирное, т к после груди всегда просит есть через 2 часа, даже если 150 утром съест.
Вчера на даче собрала клубнику и съела 5 штук, (до этого ела несколько раз покупную ничего не было), через несколько минут у меня зачесались руки между кистью и локтем, покрылись блямбами красными на обеих ркках и зачесалось горло, вечером сильно разболелась голова, в 9 вечера я помазала их фенистил гелем и выпила 7 таблетокугля, в 3 ночи я выпила ПОЛСПАЗМАЛГОНА И ПОЛЗОДАКА, т к голова расалывалась и зудели руки. Утром в 8 сцедилась.
Когда мне можно покормить ребенка? Так как грудь требует, ищет и успокаивается только с грудью во рту даже если неголодная!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2016, 09:43
Rotem Rotem вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 25.05.2016
Город: Rehovot
Сообщений: 119
Поблагодарили 65 раз(а) за 63 сообщений
Rotem этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Helen8 Посмотреть сообщение
Когда мне можно покормить ребенка?
Через 48 часов после последнего приема.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2016, 11:22
Helen8 Helen8 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 48
Helen8 *
Спасибо за ответ! а такой большой промежуток времени это из-за спазмалгона полтаблетки? Везде в интернете пишут, что зодак (цетиризин) безопасен при ГВ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.06.2016, 15:33
Helen8 Helen8 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 48
Helen8 *
Руки опять зудят. Может у кого найдется минутка свободная ответить, можно ли принять еще половинку зодака, и через сколько можно кормить именно после зодака, т к если после него тоже 48 часов,то я буду терпеть зуд. И еще вопрос на будущее, что можно выпить при сильной головной боли, чтобы сцедиться пару раз и не ждать 2 суток? как то пила 1 таблетку ибуфена, не помогла, может ношпу можно или свечи папаверин?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.