Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2013, 19:20
Oleg_TT Oleg_TT вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Ryazan
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 16
Oleg_TT *
Запах из влагалища

Добрый день!
Не знаю, задать вопрос здесь, или в гинекологии, но надеюсь, что здесь можно.

Дело в том, что я жил половой жизнью с шестью девушками и женщинами от 16 до 47 лет. Из них у трёх из влагалища шёл сильный специфичный запах, который никак нельзя было отмыть потом от рук (если этими руками туда лазить) в течении суток. У двоих запаха не было никакого. У одной запаха сначала не было, но спустя полтора года он появился (мы не общались это время). От возраста это вроде бы не зависит, по гинекологии тоже вроде ни у кого из них проблем не было.

Меня интересует, что это такое и есть ли опасность заражения чем-либо? Я слышал версию, что неприятный запах сигнализирует о кандидозе, бактериозе или каких-нибудь ещё бОльших проблемах. Но там шла речь о "запахе тухлой рыбы". Такого запаха ни у одной из моих партнёрш не было. Другая версия: запах нравится мужчине, если есть генетическая предрасположенность и наоборот. Интересует мнение специалистов, посылать ли в КВД женщину при обнаружении запаха, или можно спокойно с ней заниматься сексом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2013, 11:15
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо заниматься незащищенным сексом с женщиной, которой Вы не доверяете. Имеется в виду использование презерватива.
Также, если Вы с ней не планируете обзаводиться потомством, следует думать о контрацепции, при этом голова на эту тему должна болеть не только у женщины. Это опять же презерватив.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.06.2013, 14:00
Oleg_TT Oleg_TT вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Ryazan
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 16
Oleg_TT *
Это понятно, пользуюсь презервативами всегда и со всеми, независимо от доверия. Хотелось бы узнать, есть чёткая зависимость запаха от ЗППП, или нет? Повышает ли он вообще вероятность того, что женщина болеет чем-то заразным, или это просто особенность данного женского организма?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.06.2013, 15:56
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Бывает по-разному. Это не тот критерий, на который стоит ориентироваться.

Кстати, а как бы Вы отреагировали на вопрос партнерши "А от тебя всегда так пахнет или у тебя какая-то зараза? Может сходишь в КВД за справкой, а то у меня пока голова болит и вообще недосуг".
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.06.2013, 16:14
Oleg_TT Oleg_TT вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Ryazan
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 16
Oleg_TT *
Вот именно, поэтому таких вопросов не задаю.
Окей, раз специалисты говорят, что критерий нерелевантен, то не буду обращать на него внимания, спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.