Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2011, 21:40
coolgirl coolgirl вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Тамбов
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
coolgirl *
выделения

здравствуйте. я болела трихомонадным кольпитом. мне прописала курс на 7 дней раствор мирамистина и свечи нео-пенотран. когда прошла курс анализ показал,что я вылечилась.муж так же сходил ко врачу и вылечил уретрит. выделений ни каких не было. месячные закончились две недели назад и щас пошли опять выделения жидкие белого цвета. при этом мы один раз не предохранялись,но сразу после акта я сделала спринцевание мирамистином.скажите пожалуйста, эти выделения норма или я вновь заболела?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2011, 02:00
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваши выделения не видны, поэтому судить о них невозможно, тем более без анализов. Единственное, что могу однозначно сказать, что трихомониаз лечится приемом препаратов нитроимидазола (метронидазол, тинидазол...) внутрь, местное лечение нельзя назвать адекватным. Покажитесь врачу очно, обратите внимание также на адекватность лечения мужа (его и Ваших половых партнеров), чтобы исключить возможность повторного заражения.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.02.2011, 18:04
coolgirl coolgirl вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Тамбов
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
coolgirl *
у меня месячные закончились 18 дней назад. выделения были прозрачные.уже как 4 дня идут белые выделения.без запаха.сходила сдала мазок. лейкоцитов 20-30. скажите,эти выделения норма? и через сколько дней примерно после месячных они могут появиться?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.02.2011, 20:10
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы невнимательно прочитали ответ, заочно судить о Ваших выделениях невозможно.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.