Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.01.2016, 18:45
irina220671 irina220671 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: кемерово
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
irina220671 *
Лейкоплакия мочевого пузыря.

Здравствуйте, доктора! Подскажите что делать? У меня в анализе мочи повышены эритроциты до 10 . Сделали цистоскопию, обнаружили лейкоплакию размером 7 мм. Через полгода снова сделала цистоскопию у двух врачей, один нашел 3 участка 10мм, 3мм и 2мм, и сказал что уретра сплошь покрыта белым налетом. На следующий день прошла у другого врача цистоскопию, он нашел один участок маленький даже размер не написал, уретра чистрая. Кому верить. Первый отправил на операцию ТУР. Второй сказал лечить инстиляциями. Пошла к третьему главному урологу города Кмерово, он не делал цистоскопию, посмотрел все 3 цистоскопии и сказал не делать инстиляции чтобы не заносить инфекции. Выписал Журавит, пить 3 месяца, а через полгода снова прийти к нему на цистоскопию с биопсией. Сказал что показаний для операции сейчас нет. У меня 2 недели назад обострился цистит были боли, чувство покалывания иголочками в мочевом пузыре и чувство вздутия. Сейчас боли прошли, в туалет не бегаю. Посев мочи роста не дал. По гинекологии все хорошо в мазке только молочница. Я успокоилась, а сегодня была у терапевта, она мне сказала что надо делать срочно операцию, потому что через полгода может перерасти в рак. Я опять в ужасе, ночь не сплю. Что делать кому верить. Куда бежать, у кого еще консультироваться и чем лечиться?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.