Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.01.2019, 23:41
Adam95 Adam95 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Adam95 *
Эректильная дисфункция в 26!!!

Здраствуйте, мне 26 лет, моя проблема возникла еще года три назад может и более, ибо точно не помню, в горизонтальном положении тела у меня отсутствует эрекция, нужно обязательно что бы я лежал на спине, любая смена позы приводит к спаду ПЧ, моя проблема заключается в том что никогда полового акта у меня не было, ибо комплексую по этому поводу, вредных привычек нет (если не считать что пью много энергетических напитков), физически не силен, спортом не занимаюсь, сидячий образ жизни такова работа, эрекция возникает как я сказал ранее в положении лежа на спине, ну быстро спадает, и часто хожу в туалет по маленькому, а теперь что мне делать? какие анализы сдать? очень хочу услышать ваше профессиональное мнение уважаемые врачи, заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2019, 09:42
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,705
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,526 раз(а) за 4,409 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
2.5 года назад очными врачами,и тут,дана была рекомендация посетить психотерапевта.
Это важно.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.