Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.11.2016, 15:26
MVladimir MVladimir вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
MVladimir *
Простатит, Цистит Или Чтото Еще?

добрый день, не стал продолжать созданные передо мной темы, потому что и отнести куда не знаю...

Проблема началась месяц-два назад... Заболел бронхитом, прописали антибиотики, линексоподобные таблетки и два ингалятора... в это же время начал принимать грандаксин и магний Б6, но уже по другому вопросу (невролгия)...

в последнюю неделю больничного (третья) начались непонятные симптомы касаемо урологии... все было нормально, а потом сходил в туалет какой то коричневой мутью, попытался это связать с приемом острой пищи... на следующий день, для проверки помочился в прозрачный стакан, утренняя порция мочи нормальная, но после приема пищи опять моча коричнево - желтая, темнеть начинает ближе к концу мочеиспускания, с белыми хлопьями и красно-розовыми частичками (ураты или фосфаты, как пишет интернет), и в течении трех дней я заметил, что такая моча выходит только во время второго похода в туалет, дальше днем моча нормальная...

спустя некоторое количество дней начал тянуть и как мне кажется то холодить, то жечь низ живота... появилось небольшое жжение после мочеиспускания, во время боли нет, непонятные позывы к мочеиспусканию, то с полным мочевым совсем не хочется, то с почти пустым хочется наоборот сильнее...

попробовал отменить магний Б 6, так как почитал, что от него моча темнеть может, две недели не пил его, все вроде стало налаживаться, но позавчера опять начались те же симптомы, тянет низ живота, холодит и странная моча во время второго похода в туалет (опять именно после второго) и темнеет в конце мочеиспускания...

узи почек и мочевого делал, все нормально... общий и по Нечипоренко анализы по большому счету в норме, первый общий сдал в один день, второй на следующий, визуально на второй день моча была темнее, анализ показал что чуть выше щелочь стала... По Нечипоренко анализ нормальный...



к урологу нормальному записался на 5 декабря... НЕнормальный без узи, анализов и банального визуального и ректального обследования поставил "хронический простатит"... до 5го могу дотерпеть, но не хотелось бы за это время заработать осложнения какие то, спасибо...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.11.2016, 18:14
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,704
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,525 раз(а) за 4,408 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Придется"дотерпеть",лечить по интернету тут не будут
Уролог и анализы посмотрит,и осмотрит
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.11.2016, 19:41
MVladimir MVladimir вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
MVladimir *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Придется"дотерпеть",лечить по интернету тут не будут
Уролог и анализы посмотрит,и осмотрит
Да в том то и дело, анализы хорошие, УЗИ потологий не выявило... а попадается уже третий уролог который без какой либо причины ставит диагноз хронический простатит, причем даже без какого либо осмотра...

Год назад делали УЗИ, неприятное которое (для меня по крайней мере), ни простатита, ни чего не было... а тут раз и хронический сразу.....


Мне просто нужно понять, стоит паниковать и настаивать на записи без очереди, или это банальный цистит (к примеру) и можно и потерпеть..... пытаюсь найти похожие симптомы, хоть у кого то, но у меня реально, ни с одним не совпадает......
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.