Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2024, 11:00
Mar26 Mar26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 27
Mar26 *
Боюсь за последствия УЗ-чистки

Добрый день. У меня почти все зубы в пломбах, причем в основном - это закрытые клиновидные дефекты, то есть около десен.Есть коронка. Обычно, когда врач делала профгигиену, пользовалась только порошком, а УЗ только точечно в тех местах, где не взял порошок. Но тут получилось, что делал чистку другой врач, и сначала прошла по ВСЕМ ЗУБАМ УЛЬТРАЗВУКОМ. Потом порошком. Я даже не поняла, что вначале был УЗ, иначе бы точно отказалась. Было неприятно и даже больновато, но я не поняла, что это был УЗ.
Теперь очень сильно переживаю, места себе не нахожу, что так получилось. Ведь УЗ же не работают по зубам с реставрациями? Очень боюсь как бы не было последствий. Ведь сколько реставрационных работ во рту, это сейчас так дорого!
Вот за свои же деньги обрела себе переживание, хоть бы оно было безосновательно и всё было бы хорошо! Очень хочу услышать мнение специалистов. Заранее спасибо за ответы
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.