Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2016, 00:08
ony ony вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Снежинск
Сообщений: 1
ony *
воздействие хны на мочу

Здравствуйте.
Моя супруга недавно рассказала, что после покраски волос хной, моча на некоторое время меняет цвет. как она это описала "буро-жёлто-зелёный цвет с коричневыми хлопьями-крапинками".
Взяв в руки Яндекс, я выяснил, что, если зелёный оттенок может быть обусловлен красителями, то красный чаще говорит о наличии крови в моче, а хлопья это вообще, вроде как, один из признаков воспалительного процесса.
На мои попытки отправить её к врачу, она парировала тем, что если бы были проблемы с организмом, то они проявлялись бы не только при покраске волос хной.
По её словам она это наблюдает уже около 2,5 лет. марки хны разные, среди них есть крупный международный производитель натуральных продуктов (антирекламу, тем более непроверенную давать не хочу).
в интернете я не нашёл упоминаний схожих проблем, хотя возможно просто плохо искал.
собственно вопрос: мне добиваться от девушки похода ко врачу, вплоть до ссоры? или пока ничего не болит можно расслабиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2016, 11:22
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 629 раз(а) за 587 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Совершеннолетняя дееспособная супруга сама может и должна заниматься своим здоровьем. Если у нее лично есть вопросы к Форуму, она может задать их сама, консультации через третьих лиц в данном случае невозможны.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.