Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2014, 18:16
AlexPiv AlexPiv вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Moscow
Сообщений: 1
AlexPiv *
Question Баланопостит или нет?

Всем привет! Может, подскажите, что это может быть?
Мне 18 лет. Чуть больше года беспокоит дискомфорт головки пениса. Сначала было какое-то жжение или зуд на головки после мочеиспускания, потом было ощущение, что кто-то ударил по "шарам". Сразу поехал в больницу к урологу. Врач назначил анализы (мочу, кровь), ещё сделал УЗИ мошонки. Было подозрение на ИМП. Я все это сделал, мне сказали, что все в норме и по его части никаких проблем нет. Иногда были какие-то творожистые массы, но теперь их давно нет(может, уже как полгода). Я не врач, но мне сразу показалось, что это баланопостит. Я не стал про это врачу говорит, он ведь все таки врач, а не я. Спустя некоторые время боли и дискомфорт ушли, но потом опять появились. Это все появляется волнами. После всего это, я сдал ещё анализ на микробы или что-то там. Тоже сказали все чисто. После поехал к венерологу, там у меня взяли мазок(или как это называется) и тут оказалось все в норме. Но, блин, дискомфорт не проходит! Как мне кажется, у меня кончик головки немного красный и припухший. Кожа прилипает к головке, но так не всегда. Головка открывается полностью Ещё иногда появляются красные точки, которые проходят через несколько дней. И вот сегодня, я заметил, что кожа на головке стала облазить. Никаких половых контактов никогда не было. Моюсь через день. Может, посоветуете какую-нибудь мазь от баланопостита? Живу в небольшом городе, вот и нет возможности поехать к другим врачам. Просто, уже несколько раз у врачей был и все говорят, что все хорошо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.