Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2019, 09:04
Aftertomorrow Aftertomorrow вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2013
Город: СПб
Сообщений: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Aftertomorrow *
Скрежет, потливость, подёргивания

Здравствуйте, глубокоуважаемые врачи!
В какую тему из 3-х писать, не знаю, поэтому начал с этой. Дело в том, что я каждую ночь очень сильно потею(хоть бельё постельное отжимай), скрежещу зубами, дёргаюсь и ворочаюсь. При этом не просыпаюсь. Занимаюсь спортом(гиревым), вес по ИМТ ниже нормы, постоянно хочу есть(при том, что жирное, жареное, сладкое и т.п. высококалорийная вредная еда для меня основной рацион). Доп. начал принимать группу В. Клиника и биохимия крови в норме. АД в норме. Работа не нервная, беспокойства если и есть по жизни, то бытовые. Стоит ли лишний раз напрягать врача в поликлинике, или пока просто попить лёгких успокоительных? Но если ничего не изменится, то тогда уже обратиться?
Заранее премного благодарен.
С уважением.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2019, 10:00
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сдайте ттг
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.05.2019, 10:11
Aftertomorrow Aftertomorrow вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2013
Город: СПб
Сообщений: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Aftertomorrow *
Хорошо, благодарю. Сдам всю щитовидку. Но, допустим, что все показатели будут в пределах нормы и дабы не тратить время и деньги на поход к эндокринологу и/или терапевту с результатоми анализов, на что ещё сразу стоит обратить внимание?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.05.2019, 17:26
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот как покажете ттг , так и обсудим
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.