Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2019, 22:27
t44 t44 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Смоленск
Сообщений: 5
t44 *
Мешки под глазами

Здравствуйте.
Может ли быть проблема по части неврологии?
Каждое утро, как только проснусь, появляются мешки под глазами, прямо вижу как наливаются если стою перед зеркалом (легкий синеватый оттенок). В течении суток меньше не становятся. Такое ощущение, что хорошо выпивал накануне, хотя этого не бывает.
Проверял щитовидку, почки, сердце - в норме.
Когда делаю наклоны головы влево/вправо и вперед/назад постоянные щелчки в области шеи. + когда делаю наклон влево/вправо с левой стороны как-бы немного искажается картинка.
Есть проблемы сетчаткой и стекловидным телом (мушки в глазах), постоянно на контроле у офтальмолога.
Шея не болит.
Обо мне: мужчина, 31 год, не курю, лишнего веса нет. В основном сидячий образ жизни
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2019, 13:19
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваша жалоба не имеет отношения к патологии цнс
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2019, 22:11
t44 t44 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Смоленск
Сообщений: 5
t44 *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
Ваша жалоба не имеет отношения к патологии цнс
Здравствуйте! Не подскажите в каком направлении двигаться?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2019, 23:11
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
сложно сказать не видя Вас. "Мешки под глазами"- проблема больше эстетического плана и это корректируют пластические хирурги. что Вы понимаете под словосочетанием" наливаются и синеют" мне сложно понять через экран монитора.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.05.2019, 23:19
t44 t44 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Смоленск
Сообщений: 5
t44 *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
сложно сказать не видя Вас. "Мешки под глазами"- проблема больше эстетического плана и это корректируют пластические хирурги. что Вы понимаете под словосочетанием" наливаются и синеют" мне сложно понять через экран монитора.
Утром просыпаюсь, смотрю в зеркало - мешков нет, в течении секунд тридцати вижу как появляются мешки под глазами и в течении дня меньше не становятся. Пропадают только во время сна. Они не то что синеют, просто имеют немного синеватый оттенок. После того как проверил щитовидку, почки и сердце начал думать, что это может быть связано с шеей, например шейный остеохондроз. Просто уже не знаю к какому врачу обращаться. Потрачено много времени на походы, а толку нет. Меня не интересует эстетическая сторона вопроса, мне мешает ощущение "тяжести" в области этих мешков.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.05.2019, 13:18
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочтите пост #2, пожалуйста
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.05.2019, 10:51
Аватар для Niko
Niko Niko вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 305 раз(а) за 286 сообщений
Записей в дневнике: 2
Niko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к терапевту для начала.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.