Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2020, 18:13
arbichev arbichev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Щелково
Сообщений: 9
arbichev *
Похоже на невус

Здравствуйте!
Меня зовут Игорь Григорьевич, мне 70 лет.Длительное время, более 15 лет на предплечье правой руки имеется образование, которое я сфотографировал рядом с линейкой, чтобы были видны его размеры. На протяжении этих 15 лет я неоднократно бывал на приеме у различных дерматологов. Разные врачи ставят разные диагнозы (всего уже набралось 4 диагноза). Кроме этого, в прошлом году, проходя лечение в неврологическом отделении военного госпиталя, я был на консультации у хирурга-онколога. Так вот она сказала, что это образование надо удалять, что мне очень повезло, так как это ее профиль. Сейчас она сходит в отпуск, а через два месяца чтобы я приезжал и ложился с ней в отделение. Как я понимаю, главный вопрос в том, может ли это образование переродиться в онкологию или нет. От ответа на этот вопрос зависит, надо ли делать операцию. И еще одна информация: у родной сестры моей матери на левой щеке было такое же (как мне кажется) образование. Так что не исключается наследственный фактор? Заранее благодарю за ответ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0815m.jpg
Просмотров: 46
Размер:	597.0 Кб
ID:	198881  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.