Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Нос и носовое дыхание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2012, 04:51
Hecate Hecate вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Иваново
Сообщений: 1
Hecate *
Unhappy Гайморит, головная боль.

Здраствуйте , у меня вот какая проблема :
Началось с головной боли , провозилась с неврологами где то более 2 х месяцев , ничего положительного не вышло ...
По интуиции решила зайти к ЛОРу ,чтобы исключить гайморит ,так как уже однажды он был (8 лет назад). Диагноз был естественно двухсторонний гайморит , сразу же предложил пункцию , чего очень испугалась по своим воспоминаниям ... попросила попить таблетки или какие нибудь уколы , на что он мне выписал : Флюмоклав солитюд (вроде так) ,ринофлуимуцил, синупрет и кетотифен ... через три дня что то похожее на гной вышло ,голова прошла , но появилось больное ощущение над небом и от носа к уху , будто щеку распирало изнутри ... через дня 2 опять заболела голова, пошла на прием ... естественно опять предложил пункцию, сделал , вывод : "гноя нету -у вас катарально - отечная форма " . в общем , опять ринофлуимуцил , фл.солитьюд и иди , лечись .... еще через неделю никакого эффекта ... назначил називин и промывать нос ,вроде немного полегчало ,но не прошло .
Пришла на прием , он : так и так , это значит не гайморит ,это у вас неврология ...прописал Авамис и отправил к неврологу .
Пролежала на стационаре неврологии , состояние не улучшилось ,плюс ко всему было два ,,приступа,, сильного давления в пазухе от носа к уху .. пришла к другому ЛОРу , на что опять же услышала , у вас не острая стадия ,НО хочу вам сделать пункцию правой пазухи ,дабы ввести лекарство . на что я не согласилась и начала применение Синуфорте ( первый ЛОР его одобрил) . Со второго дня выходили какие то желтые сопли , состояние немного улучшилось , температура даже спала до 36,8 , но после приема ванны все вернулось на круги своя .
За время ,проведенное в ,,лечении,, никто так и не назначил никаких уколов , хотя как точно помню ,после прокола в 12 лет мне недели 2 делали очень больные уколы , после чего у меня проблем с носом вообще 8 лет не было.
Сейчас же мучает давящая боль в висках , справа головы,иногда лба и будто в уши воды налили , хотя слух отличный . постоянно от носа со стороны глотки стекают сопли ((
Очень прошу помощи с данным случаем заболевания.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.