Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2011, 17:28
Mariiina Mariiina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: иваново
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 7
Mariiina *
Выделения у 7-и месячного ребенка

Добрый день. вопрос следующий: ребенку 7.5 месяцев. пользуемся памперсами, сегодня заметила на памперсе спереди выделения кремоватого цвета немножко, по конститенции творожистые .

Так у ребенка на "писе" выделения творожистые бывают с рождения, внутри похожи на белый налет - я его подмываю и протираю маслом. Раньше врачу говорила про эти выделения и когда мы в больнице лежали врачи говорили что это нормально и что когда они появляются немного кожу отодвигать и протирать маслом, что я и делаю.

у меня такой вопрос - нормальны ли так длительны белые выделения? и от чего могут быть коричневатые выделения на памперсе ( по цвету бледно-желтые, кремоватые что ли) . ребенок весел. активен. спокоен. анализ мочи сдавали 2 месяца назад - был хороший. спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2011, 21:52
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если ребенок мужского пола, читаем тут. Если девочка - идем к врачу, разбираться очно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2011, 22:56
Mariiina Mariiina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: иваново
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 7
Mariiina *
ой . я не написала - мальчик. информацию прочитала спасибо . успокоилась )
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.