Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2020, 03:55
hauff hauff вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Владивосток
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
hauff *
Непонятные боли

Писал уже в ветку урологии. Ситуация такая, что осенью лечил камень в почках (дистанционное дробление), камень вышел, УЗИ в норме. Но ещё пока всё это продолжалось появлялись боли, которые я принимал за мочекаменку. То в паху, то в пояснице.

После выписки через пару недель боли при мочеиспускании. НПВС и спазмолитики принял в большой дозе. А прошло только часов через 5. Тогда был у двух урологов и мне поставили хронический простатит и варикоцеле. Варикоцеле нашли, а вот особых признаков простатита и не было. И назначили детролекс.

Пока его пил всё было нормально. Но поле отмены через 3 недели опять начались сильные боли в паху, в яичке, в пояснице. Боли далеко не всегда купировались кетопрофеном.

Был у лучшего в крае оперирующего уролога. Он мне сказал, что такого варикоцеле как у меня у каждого третьего мужчины и оперировать он меня смысла не видит. Сказал надо искать причину моих болей. Но это не его профиль, так как он заниматься лишь операциями.

Подскажите, может ли быть причина в неврологии или сосудах? Какие обледования надо пройти?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2020, 08:56
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,716
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,531 раз(а) за 4,414 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Учитывая отягощенный урологический анамнез,рекомендую выполнить Uro CT Stone Protocol

Non-contrast CT examination of the urinary tract (stone protocol) is a valuable tool in the detection of incidental findings which may simulate, or coincide with urolithiasis and it has a significant impact upon the management of the patients.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.