Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.01.2016, 18:13
VOVANTOM VOVANTOM вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 14
VOVANTOM *
Боль в паху

Здравствуйте,мне 32 года,около 10 лет меня беспокоят боли в паху с левой стороны.Боль появляется даже при незначительном переохлаждении или сквозняке,также от алкоголя,острой или жареной,копченой еды,мясных или студёных блюд.
При обострении появляются такие симптомы:Боль в паху с левой стороны,с иррадиацией в левую почку,помутнение мочи,малое количество мочи,температура,боль в голе,насморк(как при простуде),воспаляются геморроидальные узлы,потеря аппетита,рвота.Помогает тепло,грелка,инфракрасная лампа в паховую область.
Болею мочекаменной болезнью 15 лет,в период между 15-10 годами назад было несколько раз,что то на подобие цистита с кровянистым отделением в моче и температурой.Принимал антибиотики,норфлоксацын,5 нок и уролесан.
Два раза проходил литотрипсию в 2004(правая почка) и 2014(левая почка).Где то через пол года после первой литотрипсии появилась боль в паху.Периодически отходят камни,узи и рентген ничего не выявляет кроме 2-3 конкрементов размером 4-6 мм,долгое время связывал боль с отхождением и наличием камней.
В последние 10 лет были периоды улучшения,на данный момент,около 2.5 лет тянется период обострения болезни.От грелки и инфракрасной лампы обостряется ещё одна болезнь-ВСД по кардиальному типу,постоянно беспокоят расстройства кишечника,проблемы с позвоночником(остеохондроз,незначительные грыжи).
Пол года тому назад,прошёл обследование у уролога,лор и проктолога.Уролог направил к нефрологу,лор к аллергологу,проктолог предложил удалить гемороидальные узлы(кишечник он не смотрел).
Результаты обследований у уролога ничего не выявили(узи почек,мочевого и простаты,анализ секрету простаты,бакпосев на микрофлору(уроген)+антибиотикограма,ПЦР на гарднерелла,трихомониаз,вирус герпеса 1 и 2 типов,микоплазма,уреоплазма,хламидии).При пальцевом исследовании простаты,с левой стороны ощущался дискомфорт(тупая боль).
Лор назначил КТ полостей носа та околоносовых пазух,которое ничего не выявило.
Подскажите,пожалуйста,какие ещё исследования,на ваш взгляд,я должен пройти,что бы установить свой диагноз?
Помогите,пожалуйста,Очень хочу выздороветь,из за этой болезни нет жизни,я молодой,у меня семя,дети,а чувствую себя стариком,который только и делает,что лежит на грелке.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2016, 19:03
VOVANTOM VOVANTOM вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 14
VOVANTOM *
Цитата:
Сообщение от VOVANTOM Посмотреть сообщение
Боль появляется,почти мгновенно,даже при незначительном переохлаждении или сквозняке,также от алкоголя,острой или жареной,копченой еды,мясных или студёных блюд.
При обострении появляются такие симптомы:Боль в паху с левой стороны,с иррадиацией в левую почку,помутнение мочи,малое количество мочи,температура,боль в горле,насморк(как при простуде),воспаляются геморроидальные узлы,потеря аппетита,рвота.Помогает тепло,грелка,инфракрасная лампа в паховую область,но от через мерного тепла обостряется ВСД по кардиальному типу.
Подскажите пожалуйста,в каком направлении искать решение моей проблемы?В 2012 году благодаря ответу на этом форуме,спасли жизнь моему ребёнку,посоветовали пройти обследование у кардиолога,который определил врождённый порок сердца.Очень надеюсь,что благодаря вашей помощи,смогу побороть свою болезнь и в этот раз!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.