Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2015, 21:22
adelais adelais вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
adelais *
Post Частое мочеиспускание

У меня следующая проблема – частое мочеиспускание. Ночью - от 3-х до 5-ти раз, днём почти - каждый час. И всё по очень немногу - 40 мл в среднем. Получается около 15-20 раз в сутки. Мне 53 года. Гипотериоз, немного повышенный сахар, климакс, вес около 100 кг, миома матки, бессонница, астения. Что делать? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2015, 21:34
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
делать нужно то,что делали все люди,до появоения смартфонов и интернета -обратиться к очному врачу,выполнить необходимые обследования,назначенные ОЧНЫМ врачом,
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2015, 18:46
adelais adelais вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
adelais *
Спасибо за ответ.Только Вы думаете, что я в 53 года не додумалась сходить к врачу?Просто в бесплатной п-ке мы никому не нужны.Лишь бы отделаться быстрее.Хотя и живу в Москве.Купила дорогой препарат, результат стал ещё хуже.Все побочные эффекты вылезли.А я надеялась...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.10.2015, 18:57
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от adelais Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.Только Вы думаете, что я в 53 года не додумалась сходить к врачу?Просто в бесплатной п-ке мы никому не нужны.Лишь бы отделаться быстрее.Хотя и живу в Москве.Купила дорогой препарат, результат стал ещё хуже.Все побочные эффекты вылезли.А я надеялась...
Надеялась на что?Что тут добрые консультанты назначат чудесную таблетку и не дорогую,которая решит проблему,не зная диагнза.
Форум ведь не виртуальная поликлиника,и не ведет прием пациентов,а консультирует пациентов,с объективно выставленным диагнозом,зная результаты исследований,анализов.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.10.2015, 20:26
adelais adelais вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
adelais *
Доктор в поликлинике выписал препарат Везикар и я надеялась, что он мне поможет.Так сказать, цена-качество.Диагноз он мне не поставил.Дал направление на УЗИ мочевого пузыря.Даже общий анализ мочи не расшифровал.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.