Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.03.2020, 20:32
guest23 guest23 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2020
Город: Мелкий
Сообщений: 3
guest23 *
Лигирование геморроидального узла

Добрый день. Изначально были жалобы на зуд и слизь в заднем проходе, обратился к хирургу, тот нашел узлы в кишке, посоветовал лигирование. Сделали процедуру Лигирование геморроидального узла, после этого лежал 4 дня в палате, восстанавливался. Хирург сказал, все прошло хорошо и тд.
Так вот на пятый день обнаружил, что самопроизвольно выступил жидковатый,маленький кусочек кала (до этого выходила только слизь). Нормально ли это? Я, конечно, спрошу у хирурга. Но живу в маленьком городе, клиник особо нет, поэтому даже нет альтернативного мнения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2020, 20:34
guest23 guest23 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2020
Город: Мелкий
Сообщений: 3
guest23 *
Не хочу ставить под сомнение компетенцию хирурга, он действительно старается помочь. Но не мог ли повредиться кишечник при процедуре?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2020, 21:01
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,705
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,526 раз(а) за 4,409 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Так вот на пятый день обнаружил, что самопроизвольно выступил жидковатый,маленький кусочек кала (до этого выходила только слизь). Нормально ли это?
А вы что хотите,чтобы из прямой кишки выходило??Слизь бы вас усттроила,а кал нет?
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2020, 08:28
guest23 guest23 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2020
Город: Мелкий
Сообщений: 3
guest23 *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
А вы что хотите,чтобы из прямой кишки выходило??Слизь бы вас усттроила,а кал нет?
В идеале я бы хотел, чтобы вообще ничего без моего желания не выходило)
Спрашиваю, потомучто хочу знать нормальная ли это практика? Т.е. бывают ли такие случаи после лигирования
Да, кстати, зуд не проходит.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.