Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.11.2008, 08:49
Islam_Gapurov Islam_Gapurov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Islam_Gapurov *
Вопрос г-же Мельниченко Г. А.

Здравствуйте, Галина Афанасьевна

Я долгое время никак не могу собраться духом представиться Вам и иметь возможность начала переписки. К сожалению я так и не смог найти тут кнопки, которые позволили бы мне написать Вам в ЛС, пишу тут.

Я вас очень прошу позволить мне написать вам на личный электронный почтовый адрес. Касательно темы микроэлемента Ванадия. Я изучил все открытые научные веб ресурсы по этой теме, собрал много материалов и у меня возникло множество вопросов.

Только пожалуйста не думайте, что я очередной бадовец, нет, я очень серьезно подхожу к вопросу здоровья человека.

Заранее благодарю,

С уважением,

Ислам
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2008, 12:48
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,201
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ислам, кроме ванадия, на свете есть цинк и молибден, синец и олово и вообще тов Менделеев довольно много квадратиков позаполнял

В Ташкенте есть прекрасный институт эндокринологии - мб , начать работать с ними? Вы не врач и не специалист в области питания
От диабета ванадий не спасет
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2008, 15:21
Islam_Gapurov Islam_Gapurov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Islam_Gapurov *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Ислам, кроме ванадия, на свете есть цинк и молибден, синец и олово и вообще тов Менделеев довольно много квадратиков позаполнял

В Ташкенте есть прекрасный институт эндокринологии - мб , начать работать с ними? Вы не врач и не специалист в области питания
От диабета ванадий не спасет
Галина Афанасьевна, огромное спасибо, что вы смогли найти время для ответа. Это очень приятно!!!

Да я помню, что кроме ванадия есть множество других элементов. Но именно к ванадию в последнее время обращают свое пристальное внимание многие ученые, в том числе и в России (подобные работы велись под руководством проф. Балаболкина (ММА им Сеченова) и проф. Коровкина (чл.-корр. РАМН).

С НИИ Эндокринологии РУз активно сотрудничаем, именно об этом и хотел бы с вами проконсультироваться. То есть речь идет не о болезни, а о ванадие и его потенциальных эффектах (повышение чувствительности к инсулину, препятствие образования холестерина).

Я к сожалению не врач и слава Богу СД обошла меня, но более года я активно изучаю эту болезнь и понимаю, что ванадий не может быть панацеей, ничто сегодня не заменит инсулин и сахаропонижающие таблетки, что необходимо каждому больному знать максимально больше информации о болезни, держать диету,активно заниматься спортом или физкультурой и самое важное строго следовать рекомендациям лечащего врача.
Сегодня вместе с НИИ Эндокринологии мы выпускаем методичку для больных СД (информация о СД, типы, понятие компенсации, диета и тд).

И я действительно не специалист по питанию, но активно работаю с японскими специалистами в области питания.

И хотел бы представить вашему вниманию и обсудить (в данное время только для вашего личного внимания) наш продукт и результаты исследования в НИИ Эндокринологии.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2008, 15:56
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,201
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
melnich (собачка) endocrincentr.ru
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.