Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.08.2009, 17:56
Kate_St Kate_St вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2008
Город: г. киев
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kate_St *
Более 3-х месяцев соблюдаю диету. Сахар натощак держится 6,7 – 7,4.

Доброе время суток. Мне 60 лет, вес 90 кг, рост 170 см.
В 2007 году обнаружили сахар из пальца натощак -6,8, после нагрузки стал 5,6. Врач сказал, что все нормально.
В июле т.г. проверила сахар. Натощак -6,45, после нагрузки 7,33; ГГ – 4.98%; Йод в моче 140; Сахар в суточной моче – следы. Липиды, печеночные пробы – в норме.
Врач назначил глюкофаж 1000 мг один раз в сутки во вовремя ужина. (пью 2-а месяца) Более 3-х месяцев соблюдаю диету. Полностью исключила животные жиры, молочное - только 0%. Из мяса – куры, индейка. Хлеб не более 150 гр в день. Сахар, картофель исключила, последний только в первых блюдах. Фрукты очень ограничено. Колбасы и иже с ними – полностью.
При всем при этом. Сахар натощак держится 6,7 – 7,4. (измерения делаю глюкомером Ван Тач).
Не знаю, связано ли это с уровнем СК, но последнее время периодически испытываю приливы жара, покрываюсь потом. (операция по удалению матки и яичников проведена в 2001 году- фиброма)
Что я не так делаю? Какие могут быть причины такого СК?
Как можно классифицировать мое состояние по результатам приведенных анализов?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2009, 18:37
Kate_St Kate_St вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2008
Город: г. киев
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kate_St *
Я прекрасно понимаю, что врачи работают в реале, консультируют на форуме безвозмездно, отвечают на те вопросы, на которые они считают возможным и нужным ответить. Это правильно. Но может быть я задала глупый или некорректный вопрос, и он не стоит того, чтобы на него обращали внимание. Я ничего не требую. Но неопределенность меня гложет. На форуме нет ни одного сообщения без ответа, кроме моего!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.