Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.12.2008, 00:17
Аватар для Toschevikova
Toschevikova Toschevikova вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 352 раз(а) за 345 сообщений
Toschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диабетическая + токсическая полинейропатия - к кому обратиться?

Галина Афанасьевна или др. доктора из ЭНЦ, не могли бы Вы мне подсказать, кто в ЭНЦ прицельно занимается диабетической полинейропатией (нужно проконсультировать пациента с СД2 (брат мужа), диагноз установлен только осенью 2008: Энцефалопатия смешанного генеза (дисциркуляторная, токсическая).
Гипертоническая болезнь 11 ст, 3 ст.
Дистальная симметричная полинейропатия нижних конечностей смешанного генеза
(токсическая, диабетическая). Сенсо-моторная форма. Сенситивная атаксия. Перонеальный
парез с 2х сторон.
Сахарный диабет 2 типа, впервые выявленный, субкомпенсация.
Хронический токсический (алкогольный) гепатит, вне обострения.
Сейчас не пьёт, снизил вес более чем на 10 кг, судя по сообщаемым мне сахарам - компенсирован, ходит почти также плохо - с опорой на ходунки, вечером и ночь беспокоят боли в руках. Дали инвалидность 2 группы.

Думаю, что и депрессия тоже есть, хотя в выписке не звучит.

Могу выписку и историю болезни выложить здесь, но наверное больше смысла очно консультироваться?

Чтобы получить квоту на госпитализацию в ЭНЦ чьё заключение из ЭНЦ нужно?
Школа диабета в ЭНЦ бесплатно для него возможна (нужна в рамках стационара т.к. не ходит)?
Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.12.2008, 00:32
Аватар для Toschevikova
Toschevikova Toschevikova вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 352 раз(а) за 345 сообщений
Toschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну вот, на форуме случайно наткнулась на ответ - если записаться к доктору Синкину - пойдёт?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.