Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.03.2011, 10:17
skornyak skornyak вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Харьков
Сообщений: 2
skornyak *
Момордика

Здравствуйте!
У меня вопрос-кто мне сможет,расскажите,пожалуйста.
Моя дочь сейчас находится в Индии и местные врачеватели посоветовали ей купить для папы от диабета 2 типа местный "дикий огурец" в виде настойки,говорят,что употребляя эту настойку,у диабетика снижается уровень сахара.Я нашла сайт киевлянина,который выращивает у себя на участке это растение,но он называет его-момордика и также делает из него лечебную настойку.Подскажите,пожалуйста,стоит ли принимать данное зелье наряду с обычными традиционными лекарствами,или это очередной "развод"?
Спасибо.С уважением Ирина.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2011, 10:22
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,201
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какая сила мешает нормально лечиться ? На хрена систематичяеский посик бредовых рекомнедаций ? Зачем при поездках в экзотические страны развешивать объеявление - 'о дайте , дайте мне советик , причем понелепее?'
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.03.2011, 13:25
Аватар для STc
STc STc вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1,196
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 346 раз(а) за 331 сообщений
STc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Опасайтесь бешеного огурца!
Перед контактом вакцинируйтесь от бешенства!

Комментарии к сообщению:
Annabella одобрил(а): А то потом прибежите к нам в инфекции и кааак начнется!!!
ELENA_VLAD одобрил(а): Из Китая люди тину в мешочках привозят. Потом принимают метформин.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.