Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2009, 12:11
surf surf вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1
surf *
сомнения...

добрый день! Гениколог жены, после её лечения попросил чтобы я побеседовал с ним и сдал мазок. При осмотре, он заметил малюсенькое красное пятнышко у меня на головке и однозначно сказал герпес - без анализа даже. При этом у жены его нет... а мы уже вместе 3 года и я ниразу не имел сторонних связей. Через несколько дней, какбы по результатам мазка он назначил мне лечение - Ацикловир 5х5, Эпиген местно, тибирал 2х3, эсенциале форте 2х7.

Я никогда не испытывал ни каких из симптомов герпеса, описанных во множестве источников - ни зуда, ни ранок с пузыриками и проч-проч... Но раз уж врач настоял - жена тем более ему очень доверяет я решил пропить назначенный курс. Уже начав применять лекарства я обратился в свой квд - для перестраховки, врач осмотрев красное пятнышко сказал, что эт может быть что угодно, но и герпес, однако мазок был абсолютно чистым!!! Он так же взял кровь, но анализ сказал будет немного позже. Шок я себе уже заработал, желудок от нервов и лекарств тоже подсел... Один врач сказал вирус есть другой нет - может ли быть так что с началом курса лечения прекратилось выделения и повторный мазок ничего не показал? точнее ли будет анализ крови?

вобщем у меня нашли болезнь на которую я не жаловался, она никому не мешала и даже назначали её лечить, а я не понимаю есть ли она вобще. Невроз теперь есть точно))))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.