Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2019, 10:54
Аватар для markoStranskii
markoStranskii markoStranskii вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: Odessa
Сообщений: 3
markoStranskii *
плохое самочувствие и результаты анализов

Добрый день. Муж. - 35 лет, Вес - 81, рост - 172
Все началось примерно неделю назад с головной боли(не было ни температуры, ни тошноты, ни слабости)
Спустя 4 дня(все эти дни болела голова - лоб), голова полностью прошла и появилась температура 38,5
Я в этот же день поехал и сдал анализы(прикреплю результаты ниже)
Температура на следующий день прошла, но не все симтомы прошли и длятся они уже неделю, точно:
- небольшая потливость по ночам(примерно 2 балла из 10), но я связываю это с тем, что замерзаю ночью и просыпаюсь под утро, чтоб одеть что-то теплое
- немного напрягает голова, 2 дня назад снова начала давать о себе знать, как будто не выспался - легкая боль в области лба, которая может быть между бровями или смещаться, то над одним глазом, то над другим( 1-2 балла из 10)
- вялость по утрам, как будто не выспался, хотя сплю не меньше 7 часов
- появилась сильная нервозность и аппатия. Я человек не мнительный и никогда им не был, вообще редко болею, а тут чтоб неделю. Вот и появилась тревога, даже спать стал хуже - снится ерунда всякая и просыпаюсь с чувсвом тревоги

Так же:
- повышения температуры за эту неделю не было
- слабости на протяжении дня нету, только утром, когда просыпаюсь, как будто с бодуна встаю
- аппетит нормальный
- тошноты нет, стул нормальный
- давление - 120 / 80

По анализам
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - Кровь(неделю назад, примерно)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - Печеночные(неделю наза, примерно)
УЗИ ЖКТ - без паталогий(неделю наза, примерно)

Подскажите пожалуйста, доктор
1) Нужно ли сдать еще какие-то анализы?
2) Нужно ли пересдать оак и печеночные(прошла неделя с последнего результата)?
3) Как вы считаете, по анамнезу и результатам, что я предоставил, на что похоже? Что за гадость у меня появилась?
4) что мне следует предпринять, по вашему мнению?
5) На следующий прием к врачу попаду в конце следующей недели только, кроме тех анализов, что я сдал, врач сказал мне сделать еще КТ грудной, подскажите, на сколько действительно оправдано КТ в данном случае? Нужно ли его делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2019, 22:27
Аватар для markoStranskii
markoStranskii markoStranskii вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: Odessa
Сообщений: 3
markoStranskii *
6) Забыл еще спросить по поводу гематолога, нужна ли мне консультация гематолога? (просмотрел большую часть форума и вижу, что люди с подобными темами обращаются в раздел гематологии, я собственно поэтому и созда свою тему в этом разделе, но ее администратор перенес в другую ветку)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2019, 18:15
Аватар для markoStranskii
markoStranskii markoStranskii вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: Odessa
Сообщений: 3
markoStranskii *
Уважаемые доктора, очень прошу не проходите мимо темы....
Поррекомендуйте пожалуйста, как быть.
В продолжение темы, которую изложил выше: три дня назад почувствовал улучшение, температры нет, только небольшая головная боль - лоб(1-2 балла из 10)
Вечером и боль во лбу прошла. На следующий день, вообще прекрасно себя чувствовал!
Но сегодня утром проснулся и сразу почувствовал, как снова болит лоб(точно между бровей, боль не сильная 1-2 балла из 10, но болит уже весь день). При надавливании на точку, где болит, боль не усиливается. Температуры нет, общее самочувствие в норме(кроме вышеописанной боли во лбу)
Еще заметил, что когда сижу и наклоняюю голово вниз, то в таком положении боль немного усиливается, но возможно мне это уже кажется, поэтому утверждать не берусь...
Прошу, дайте рекомендации, что мне завтра делать
1) Сдать какие-то анализы?
2)Идти на пирем к врачу, если ДА, то к какому именно?
3) Выпить обезваливающее, если ДА, то какое лучше? но-шпа и ибупром - никак не помогают
4) Может ли боль быть связана со сном(как и в предыдущие разы, боль начиналась с утра, как только проснулся)?
5) Может ли такой выд боли быть связанный со стрессом? Последние несколько месяцев нахожусь часто в стрессе.
Благодарю за помощь!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.