Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2013, 15:19
Nadezhdagalkova Nadezhdagalkova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Moscow
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 10
Nadezhdagalkova *
Боли в предстательной железе

Здравствуйте!
Мне 46 лет. Осенью прошлого года появились боли в области копчика и в промежности. Неврологические проблемы у меня точно есть( делал МРТ) но сказали что это может быть и простата. Сделал ректальное узи - результаты очень хорошие, без каких либо отклонений(со слов врача, делавшего узи).
Подскажите пожалуйста, может ли предстательная железа давать продолжительные ноющие боли в промежности и копчике?

Заранее благодарен
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.05.2013, 18:13
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Надежда!
Предстательная железа может давать продолжительные ноющие боли в промежности и копчике.
Возможно вы повредили ее в прошлом году во время родов.

Комментарии к сообщению:
Tuu-Tikki одобрил(а):
smolin одобрил(а):
Nayada одобрил(а):
Dr.Vad одобрил(а):
anikaa одобрил(а):
Tihoma одобрил(а):
Iluhin одобрил(а):
Hogan одобрил(а):
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2013, 18:56
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,281
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мб , не надо задавать вопрос по просьбе брата и мб , братья должны сами задавать вопрос по своей простате ?
ну хотя бы после чтения правил форума ..

Комментарии к сообщению:
easl одобрил(а): И хотя бы не шокировать медицинскую общественность
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.06.2013, 11:58
Nadezhdagalkova Nadezhdagalkova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Moscow
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 10
Nadezhdagalkova *
Уважаемые специалисты!

Правила форума я прочитала перед тем, как писать вопрос, и не обнаружила в них запрета на вопрос по просьбе родственника (см. общие правила публикации сообщений -> на форуме запрещается...).
Это что же, если моя престарелая мама, которая не может пользоваться интернетом, захочет получить он-лайн консультацию, ей придется срочно осваивать компьютер?! Или моя 7-месячная дочь будет сама писать вопрос о своих проблемах? Они ведь тоже мои родственники. Ответ очевиден.

Уважаемый easl, личные сообщения на то и личные, чтобы их не выносить на суд общественности.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.06.2013, 20:02
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Профиль:
Цитата:
Nadezhdagalkova
Пол:
Женский
27.07.2012
Цитата:
Сообщение от Nadezhdagalkova Посмотреть сообщение
...Я на 29 неделе беременности...
30.05.2013
Цитата:
Сообщение от Nadezhdagalkova Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мне 46 лет. Осенью прошлого года появились боли в области копчика и в промежности. Неврологические проблемы у меня точно есть( делал МРТ) но сказали что это может быть и простата. Сделал ректальное узи - результаты очень хорошие, без каких либо отклонений(со слов врача, делавшего узи).
Подскажите пожалуйста, может ли предстательная железа давать продолжительные ноющие боли в промежности и копчике?
Заранее благодарен
Какого ответа вы ждали?

По отношению к 7-месячной дочери вы являетесь ее законным представителем. По отношению к дееспособному 46-летнему брату - нет.

Вопрос от имени третьего лица может быть задан, но это принято оговаривать с указанием причины.
Консультации через третьих лиц на форуме не приветствуются, о чем многократно уже сказано.

Цитата:
Сообщение от Nadezhdagalkova Посмотреть сообщение
Правила форума я прочитала перед тем, как писать вопрос,..
В таком случае вы конечно помните, что действия модераторов в открытом доступе не обсуждаются? И далее по тексту.

Цитата:
Сообщение от Nadezhdagalkova Посмотреть сообщение
Уважаемый easl, личные сообщения на то и личные, чтобы их не выносить на суд общественности.
Спасибо.
Ничего личного.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.