Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2013, 00:42
Neger Neger вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2012
Город: kiev
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Neger *
Unhappy Горький вкус спермы

Здравствуйте, моя девушка сказла что моя сперма горькая на вкус. мне очень обидно, я не курю, не пью, никогда не пробовал наркотики, активно занимаюсь спортом, питание здоровое, ничем не болел, антибиотики не принимал. мне 18 лет, это мой первый партнер, заразу подхватить не мог. сперма на цвет и запах ничем не выделяеться. возможно ли это просто физиологическая особенность организма? к врачу обращаться неудобно(как я это объясню родителям). что это может быть? и что вы посоветуете? я очень расстроен, неужели мне прийдеться лечиться, ведь никакую заразу я подцепить не мог, тоесть я уже родился с этой болячкой? могу ли я заразить, или навредить партнерше? помогите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2013, 10:28
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist вне форума
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,060
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 505 раз(а) за 473 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что, у девушки были другие, более вкусные опыты? Этот вопрос принципиальнее.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2013, 13:04
Neger Neger вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2012
Город: kiev
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Neger *
если честно я не знаю, не должно было) просто я начал искать, и прочитал, что это может быть инфекция. обидно просто, она не должна быть горькой, но жизинь не всегда справедлива)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.05.2013, 15:12
Аватар для Hass
Hass Hass вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 730 раз(а) за 677 сообщений
Hass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
что значит не должна быть горькой? кому не должна?
Это то же самое, что сказать, что ушная сера должна быть такая, а не другая. Но таких норм нет.
В целом, вопрос не медицинский, вкусовые качества семенной жидкости не являются болезнью, требующей лечения.
С бытовой точки зрения, распространен совет употреблять в пищу больше фруктов. Экспериментируйте, разнообразьте питание, любите друг друга и будьте счастливы!

Комментарии к сообщению:
Tuu-Tikki одобрил(а): любите друг друга и будьте счастливы
antibiotik одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.05.2013, 01:01
Аватар для Ultra_Force
Ultra_Force Ultra_Force вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: Москва, Зеленоград
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 230 раз(а) за 218 сообщений
Ultra_Force этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUltra_Force этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUltra_Force этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUltra_Force этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так на вкус и цвет... Может, ей просто не нравится сам факт. Природа считает, что рот - это не обязательное место для семенной жидкости Поэтому, вариант "в рот" - это опция... Просто ваша девушка ее, видимо, не поддерживает.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.