Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2010, 00:03
Itman Itman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Itman *
У меня баланопостит?

Добрый вечер. Мне 21 год. Я подозреваю, что у меня баланопостит. Расскажу коротко свою историю. Еще в детстве я замечал, что при дотрагивании до головки полового члена у меня возниют неприятные ощущения(легкий укол, пощипывание, когда как), особенно это касается контура головки полового члена. Помнится как то родители заставляли меня смачивать головку в марганцовке(не помню почему, по-моему были покраснения). Тогда в детстве я считал, что так и должно быть при прикосновении к головке, я думал, что головка чувствительный орган и это абсолютная норма. С детства и до подросткового возраста я очень много мастурбировал. Обрезание делать не было необходимости - головка легко открывается.
В 18 лет у меня появилась первая в сексуальном плане девушка. При занятиях сексом я заметил, что не могу долго получить оргазм, а если заниматься сексом без презерватива, то член вообще падает от покалывающих и щиплящих болевых ощущений. Почитав форумы, я понял - это ненормально, ведь прикосновения к головке должны вызывать самые приятные ощущения. Отписал свою проблему на форумах - ответы были такими: обращайся ко врачу урологу(урологи у меня никогда ничего плохого не находили) и самый главный ответ, за который я тогда зацепился - ты просто много онанировал и твой член не привык к девушке, когда привыкнет будет все норм. Я подумал раз врачи говорят все норм, то остается только этот вариант. Тем не менее привыкания никакого не намечалось, при минете член падал(после облизывания головки от дыхания ее пощипывало), и нормально заниматься сексом я мог только в презервативе.
Прошло еще 3 года и я случайно на каком то сайте увидел описание болезни баланопостит. Стало понятно, что по симптомам это именно то, что я на протяжении почти всей своей жизни наблюдаю у себя. Пошел к урологу и получил ответ - такое бывает у многих, это не баланопостит, баланопостит это нагноение, постоянно развивающееся, а у тебя так всегда и осложнений нет. Посоветовал мне использовать специальные смазки с новокоином и если в течении 6 месяцев ситуация будет такой же(дискомфорт при половом акте) обратится еще раз. Смазки я пока не пробовал.
Возникают вопросы:
1. Может это баланопостит? Посмотрев фотографии головок при баланопостите, я понял, что если он и есть у меня то в слабой стадии развития, но тогда почему на протяжении лет 15 как минимум он не развивается дальше?
2. Возможно ли избавиться от этих дискомфортных ощущений при прикосновениях? Как же мне тогда детей заводить, если без презика я даже войти не могу?
3. Сколько будет стоить лечение баланопостита и сколько времени оно займет?

Писал быстро, сумбурно, да и не медик я, тяжеловато на такие темы грамотно писать, если что-то не понятно описал - спросите, опишу подробнее.
Спасибо за помощь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2010, 19:23
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По описанию речь идет не о баланопостите, а о повышенной чувствительности головки пениса. С этим может помочь справиться гель с анестетиком (лидокаином) перед половым актом, он есть в свободной продаже как раз для этих целей, либо обрезание, которое также приводит к снижению чутвительности, но уже постоянно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.