Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2007, 06:36
tigrastas tigrastas вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5
tigrastas *
Онемела стопа и голень

Добрый день!
Пять дней назад у меня онемела верхняя часть стопы и голени (кожа на них, как мне кажется). Поначалу это не беспокоило и я подумала пройдет. Но вчера эти места стали покалывать и побаливать. Сегодня попасть к врачу не удалось. Я правильно думаю, что нужно обращаться к невропатологу??? В лучшем случае попаду в понедельник. Что нужно делать, чтобы не было ухудшений?Массаж не помогает (хотя может я не слишком усердно его делала).Отчего это может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2007, 07:15
Аватар для ErickRed
ErickRed ErickRed вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,690
Поблагодарили 97 раз(а) за 96 сообщений
ErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Необходим очный осмотр невролога. Результаты потом можно будет обсудить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.11.2007, 12:52
tigrastas tigrastas вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5
tigrastas *
Продолжение истории
Ну к неврологу я все таки сходила. Выписали 10 по 1мл. или 5 по 2мл. уколов никотиновой кистлоты и стандарт Магний - Б6, плюс ноги парить.
Все проставила, пропила, ноги парила. В итоге боль прошла, но онемение осталось до сих пор. Посоветуйте, опять идти к неврологу?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.11.2007, 14:06
Аватар для ErickRed
ErickRed ErickRed вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,690
Поблагодарили 97 раз(а) за 96 сообщений
ErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А диагноз-то какой поставили?
Текст осмотра невролога есть?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.