Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #3  
Старый 17.01.2017, 11:51
Moses Moses вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Орел
Сообщений: 3
Moses *
Сначало лечил микоплазму, думал она зудит. С 3 попытки вылечиваем. А уретра чешется и порой зудит. Опять сдаю пцр анализы в инвитро, чисто. Сдаёт супруга, находят у неё уреаплазмоз, ещё раз передаю сам - находят и у меня. Посев спермы в лаб Синево находит стафилококк гомеолетический 10в4. Смотрят на УЗИ простату и все остальное, находят простатит легкий. Говорят, что там инфекция и жила, надо лечить. Массаж простаты, 10 дней ремедиа по 1т вечером, затем 10 дней авелокс. Наступило улучшение, зуд исчез, я уже решил что выздравел, дня через 4 после окончания приема препаратов возвращаются легкие почесывания, которые быстро перерасли в лёгкий зуд. Перездаем с супругой анализы через 3 недели после лечения, все чисто. А у меня уретра чешется. Врач говорит, все пройдёт. Проходит 1.5 месяца, у меня опять зуд, у жены начинаются выделения. Иду сдаю ПЦР - чисто! На следующий же день дают совет сдать культурально, иду в местный квд, сдаю платные анализы на всё иппп, звоню через 5 дней, говорят у вас уреаплазма и кандиды. Как же так, все правила соблюдал при сдаче ПЦР, не показала и тут же в посеве есть. Перездаю снова ПЦР, находят кандиды и уреаплазма теперь и они. Делаю на неё антибиотикограмму, работают тетрациклины и джозамицин. Выписывают. Пропиваю с женой 10 дней юнидокс солютаб и следом вильпрофен 10 дней, а зуд в уретре тем временем как был так и остался. Кошмар реально. Делаем посев спермы, находят стафилококк эпидермиальный теперь уже 10в5. И антибиотикограмму к нему. Опять назначают, гентамецин и римфапицин вместе. И к ним бактериофаг стафилококковый пить по 30мл 3 раза в день. Колю, пью таблетки и бактериофаги - зуд как был, так и остался. Реально устал, иду опять в частную профильную клинику где лечился и начинаю ругаться. Главный их спец, мой лечащий врач, отправляет меня в Курский КВД, к своему типа учителю. Приезжаю в Курскую поликлинику КВД, принимает меня врач. Берут по новой анализы разными методами. Врач сразу говорит, это очевидно хронический трихоманоз. Через неделю приезжаю снова в Курск. ПЦР ничего не находит, кровь ничего, а находят культурально. Стоит, на листе в моей карточке, на против трихоманад, штамп "ОБНАРУЖЕННО" и приписка ручкой "видоизмененные, мутировавшие". Радуюсь сил нет, нашли причину думаю. Врач прописывает нам с женой 5 дней вподряд Тинидазол по 4т на ночь, затем 15 дней Орнидазол( именно Гайро сказано было. И с этим назначили препараты колоть, которые купить можно было только в частной клинике, в 150 метрах от КВД. Приехал сразу туда, там меня уже ждал счёт на 162 000 руб за ампулы. Которые лежали в коробках, завёрнутые в фольгу. Гинекоти, метроти, меркуриус, прокаинум, псориум, и другие. Думаю, плевать, раз берут столько, то уверены что вылечат, это главное. Снимаю с карты деньги, отдаю. Хотя на коробках этих ампул написано было омеопатико, в переводе гомеопатия. И все на итальянском. Плевать, пропил все таблетки и проколол уколы эти. Месяц пршел, а зуд не прошёл, приехал я назад в КВД курский, где у меня взяли мазок из уретры. Посмотрели в течении часа в лаборатории у себя и сказали, что трихоманад нету. Ура типа, ты здоров. И вот итог, куча времени потрачена, гора таблеток попита, задницы у меня с женой как решето. У меня зудит и чешется уретра, у неё как были выделения так и есть и порой придатки тянут. Прописали настой из листьев боярышника, нарзан, воду с лимоном и диету. Но если вспомнить, что недавно я лечил уреаплазму, ремедиа пил и затем авелокс, то на 20 день не то что зуда небыло, а решил что вылечился. А тут 2 месяц пошёл правильного диагноза, а толку вообще нету. Не может такого быть на мой взгляд.

Сразу скажу, во время лечения воздерживаемся от секса вообще, исключая повторное заражение. Поэтому до ужаса странно, что постоянно разный диагноз и никакой определенности!
И вот уже не знаю куда бежать, к кому ехать куда. Где искать надежного грамматного и опытного врача. А то лечили все, что только можно, а симптомы на месте и диагноза нету
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.