Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2012, 18:19
YuliaMurmansk YuliaMurmansk вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuliaMurmansk о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цистит с выделением крови после секса

Здравствуйте уважаемые врачи, спасибо Вам за вашу помощь!
Мне 29 лет. Вешу 61 гк, рост 168см.
Спаечные процессы в области придатков. С левой стороны придатки отсутствуют(удаляли).
Цистит у меня был лет 10 назад.
24 числа, через несколько часов после полового акта, у меня начался цистит, часто бегала в туалет, писала по чуть-чуть, и в конце была тянущая боль и рези. В конце вечера я заметила в моче несколько капель крови. Купила Нок-5 и фитосбор. Утром болело меньше и не часто бегала в туалет.Но вечером опять появились несколько капель крови(не много). Я выпила МОНУРАЛ 3 гр. Утром было гораздо легче. Вечером(сейчас) ходила в туалет без боли. Температура в норме.

Ходила сегодня к гинекологу.Сказали, что у меня воспалено внутри.А также прописали еще 4 дня пить монурал.
С утра необходимо сдать анализы.

Сейчас у меня возникли вопросы:
1. Если я завтра сдам анализы (крови и мочи), то не отразиться ли это на результатах анализов?
2. Есть ли необходимость принимать монурал еще 4 дня? (в аннотации написано: Взрослым препарат назначают по 3 г 1 раз/сут. Курс лечения составляет 1 день. При необходимости (при тяжелых или рецидивирующих инфекциях, лицам пожилого возраста) возможен повторный прием препарата в дозе 3 г через 24 ч.)
3. В настоящее время у меня боли практически прошли, есть ли необходимость обращаться к урологу?
4.Продолжать ли мне прием НОК-5?

Спасибо огромное!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.06.2012, 12:11
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Скорее всего анализ будет отличаться от того, что был бы до приема препарата.
2. Такой необходимости не вижу.
3. Желательно.
4. Незачем. Пить лучше клюквенный сок (морс).
Если ситуация повторится - сначала собрать мочу на анализ, потом начинать лечение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.07.2012, 14:12
YuliaMurmansk YuliaMurmansk вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuliaMurmansk о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Уважаемые врачи.
ранее я писала, что у меня был цистит после секса. Сейчас опять был секс, после которого начался цистит. Я обращалась и к урологу и к гинекологу. Уролог в недоумении с чего начать. Гинеколог у нас сейчас в отпуске и прием ведет мед.сестра.
Очень хочется услышать Ваше мнение. Что со мной, с чего начать, какие анализы сдать?
Я опубликовала аналогичную тему в разделе гинекология, т.к. заболевания у меня и с Вашей стороны и со стороны гинекологии.
Ставлю ссылку на тему. Там опубликованы анализы и выписки из мед.карты.
http://forums.rusmedserv.com/showthr...=1#post1710542
За ранее благодарна Вам!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.