Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 22.02.2014, 22:38
TinaFox TinaFox вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Дебальцево
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
TinaFox *
Я жду) Сегодня поменял доктор турунду,т.к. она не захотела стоять там долго и сама начала вылезать))))...Спасибо Вам за ответы и терпение с такими "нервными" пациентами!))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.02.2014, 21:35
TinaFox TinaFox вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Дебальцево
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
TinaFox *
Сегодня турунда выпала, и доктор сказал,что более не нужно закладывать,пусть так заживает. В лунке,возле 7 зуба еще мало грануляционной ткани, и там видно кусочек турундочки, видимо которую доктор не увидел и не вынул. Она будто немного вросла, я не могу ее сама достать. Скажите пожалуйста, ее обязательно нужно вынуть или по мере заживления она выйдет наружу сама? Не будет ли она мешать заживлению?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.02.2014, 10:58
Destination Destination вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 2,412
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,374 раз(а) за 1,322 сообщений
Destination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это от размера кусочка зависит. Наверное, он не слишком большой (раз доктор его не заметил) и мешать заживлению не должен.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.02.2014, 12:28
TinaFox TinaFox вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Дебальцево
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
TinaFox *
Т.е. по мере заживления, образования грануляционной ткани, этот кусочек выйдет наружу, я правильно понимаю? У меня сохранилась болезненность именно с этой стороны и в лунке и со стороны десны, там еще не видно грануляций, там еще как углубление.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.02.2014, 13:08
Destination Destination вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 2,412
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,374 раз(а) за 1,322 сообщений
Destination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, выйдет (если он там вообще есть, потому что Вы можете за турунду принимать стенку альвеолы или гемостатическую губку, например).
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 26.02.2014, 00:17
TinaFox TinaFox вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Дебальцево
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
TinaFox *
Наберусь терпения и буду ждать заживления!) Спасибо Вам еще раз за все ваши ответы! Всего доброго!)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.