Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2010, 14:42
zarubinskiy zarubinskiy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
zarubinskiy *
болит со временное пломбой

у меня такой вопрос. стояла старая пломба(ставил лет 7 назад) но она вся развалилась . в общем была дырка и зуб начал ныть. я обратился к врачу. мне сняли старую пломбу и поставили временную. сказав что болеть больше не будет. но прошло пару дней и боль продолжается. местами ещё сильнее чем была.
  #2  
Старый 14.11.2010, 14:57
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Таки вопрос в чем?
  #3  
Старый 14.11.2010, 15:51
zarubinskiy zarubinskiy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
zarubinskiy *
с чем связана эта боль? может лекарство действует несколько медленно? я всех тонкостей не знаю. мне врач сказала 25 числа приехать в стоматологию. а если заболит раньше сразу ехать к ней.
  #4  
Старый 14.11.2010, 22:24
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы же не написали, что вам оставили лекарство под временной пломбой и диагноз не написали. Если вам сказали при болях приехать. то поезжайте завтра к врачу. Или позвоните. Она знает, что с зубом и что за лекарство.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.