Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #406  
Старый 15.09.2015, 23:00
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Ирина, а в жизни?
Нет, паузы в жизни не ощущаю.
Моя жизнь - явление циклическое, и в это время года я никогда не ощущаю паузы.
Кроме того, есть еще одно необычное совпадение - одновременно с началом работы в группе, я взялась за еще одно важное и новое для меня дело. Пусть оно связано с чисто практическими интересами, но это не позволяет мне нажать на паузу.
  #407  
Старый 15.09.2015, 23:11
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aryn Посмотреть сообщение
Пробовала еще раз обдумать свою метафору, сегодня она мне уже не так близка, если бы задание было дано сегодня, метафора была бы другая.
моя метафора тоже была бы иная. но с тем же смыслом. Арин, а смысл твоей метафоры был бы другим?

Ирина
  #408  
Старый 15.09.2015, 23:17
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Группа, пишу для всех:
Как вы чувствуете себя сейчас (и в жизни) в паузе?
Я не ощущаю это паузой. Договорились активно работать и не пропускать встречи - ок. В назначенное время ты выделяешь время для группы и получаешь неизвестность. Все поприветствовали друг-друга и дальше ушли "смотреть в телефон". Что делать тем у кого нет задания? Обновлять форум?

Если это запланированное ожидание, то хочется конкретики, в какое время стоит зайти еще раз.
Если незапланированное - то зачем я здесь? Снижается мотивация для активной работы.
Чем больше я об этом думаю, тем сильнее ощущаю какую-то манипуляцию и внутреннее раздражение.

В жизни с паузами - все сложно. Я очень не люблю ждать. Мне проще сделать очень плотный график и всегда иметь несколько не сделанных дел, чем провиснуть в ожидании "чего-то".
  #409  
Старый 15.09.2015, 23:20
Аватар для Aryn
Aryn Aryn вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Город: N
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 354 раз(а) за 197 сообщений
Aryn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 12angrymen Посмотреть сообщение
моя метафора тоже была бы иная. но с тем же смыслом. Арин, а смысл твоей метафоры был бы другим?

Ирина
скорее нет, чем да.
  #410  
Старый 15.09.2015, 23:42
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oopaa729 Посмотреть сообщение
В назначенное время ты выделяешь время для группы и получаешь неизвестность. Все поприветствовали друг-друга и дальше ушли "смотреть в телефон".
Марина, здесь поддерживаю. Вчера вечером было недоумение, все пришли, поздоровались и разошлись... Непродуктивно вышло. Я бы поговорила о чем-то, но флуд не приветствуется и ведущие еще раз это сказали, что те, кто все сделали, должны ждать задерживающихся.

Мне было бы комфортнее, если было бы задание сразу звучало по типу: к началу этой сессии написать всем отклики на метафоры, тогда бы не пришлось ждать кого-то долго, как мне пришлось ждать. Я чувствую досаду, что в итоге все равно не дождалась кого ждала и моя работа в эту сессию как-то скомкалась... А если бы все заранее было бы известно, то мы бы не тормозились из-за тех, кто не уложился в дедлайн, можно было бы двигаться всем дальше.

В целом ощущаю, что я привыкла к хаотичности работы группы, как бы принимаю это как данное, мотивация работать сохраняется. Я понимаю, что от моего мнения мало что зависит, у ведущих есть свой взгляд на ведение группы, процесс итд. Видимо и у пауз есть свой смысл

Янди
  #411  
Старый 15.09.2015, 23:45
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Янди, Вы еще хотели помедитировать на другую свою метафору или я не так Вас поняла?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #412  
Старый 15.09.2015, 23:51
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Янди, Вы еще хотели помедитировать на другую свою метафору или я не так Вас поняла?
Да, я помедитирую еще, попозже выложу, уже ночью. Вечер был загруженный, поэтому было не до медитации. А сейчас обсуждаем паузу.

Если я правильно понимаю, не все девчата написали еще отзывы на свои комплекты и на это нет никакого оговоренного срока (например, Дина выше писала, что будет о своих чувствах на отклики только завтра писать).

Верно я понимаю, что никто никого не торопит? По крайней мере вслух ведущие ничего такого не говорили

Янди
  #413  
Старый 15.09.2015, 23:56
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Так я и спрашиваю с занудством: куда хотите?
Когда я писала свой отклик на отклики, то я старалась не отделять их друг от друга, реагировать целостно. А теперь мне хочется прочувствовать каждый отклик в отдельности. И мне было бы интересно как реагировали другие участницы на мои отклики на метафоры.

Ирина

Спокойной ночи!
  #414  
Старый 16.09.2015, 00:00
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще раз, я что-то не соображу, кто еще не написал свой отклик на "комплект"?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #415  
Старый 16.09.2015, 00:08
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение
я на прошлой сессии смогла собрать все отклики в одно сообщение, но не написала про свои чувства.
Завтра буду активнее, сегодня на работе было напряженно.
.
Радмила, из тех кого я вижу без подсчета, Дина не написала (см. цитата выше), Елена (ElZ) - ее в эту сессию нет, и мне остался еще один отклик о чувствах.
Про других не знаю.

Янди
  #416  
Старый 16.09.2015, 00:12
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Да, я помедитирую еще, попозже выложу, уже ночью. Вечер был загруженный, поэтому было не до медитации. А сейчас обсуждаем паузу.
Янди, Вы сохраняете свой стиль вождения, почти все машинки уехали, а Вы едете в своем темпе.

Цитата:
Верно я понимаю, что никто никого не торопит? По крайней мере вслух ведущие ничего такого не говорили
Верно, в явном виде никто не торопит.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #417  
Старый 16.09.2015, 00:16
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Радмила, и еще Арина не написала тоже отклик на свой комплект, я проверила.

Людмила, да, я сохраняю свой стиль. Слишком много энергии у меня ушло на ожидание, сил и мотивации на быстрое выполнение задания осталось мало. Я разрешила себе не торопиться, так как нет оговоренного срока для ответа. И есть еще две отстающие машины, у нас компания Не так страшно быть отстающей.

Если кто-то поторопит в явном виде, это будет стимулом. Я люблю дедлайны, они мотивируют и мобилизуют.

Янди
  #418  
Старый 16.09.2015, 00:18
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Cool

Извините, но я зануда: мы ждем все-все отклики или чем занимаемся?
  #419  
Старый 16.09.2015, 00:20
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я тоже: чего хотите, Марина?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #420  
Старый 16.09.2015, 00:20
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oopaa729 Посмотреть сообщение
Извините, но я зануда: мы ждем все-все отклики или чем занимаемся?
Ждем отклики, каждый по своему переживаем паузу
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.