Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Терапевтическая группа "Зебра"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #29  
Старый 23.09.2015, 04:57
LingvaPsy LingvaPsy вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Урал
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 752 раз(а) за 402 сообщений
LingvaPsy этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Янди, Радмила. Я расскажу про "Сопли и вопли".
Янди, ты удивлялась и, как мне показалось, возмущалась тем, что я не поддержала тебя про создание флудилки, а потом сама открыла. Поясню. В тот момент, когда ты предлагала ее создать, моей реакцией было: не надо, потому что мы в ней "увязнем", так увлечемся флудом, что могут пострадать основные темы и задания (просто потому, что на них останется меньше времени и энергии). Я этого не обозначила никак, промолчала.
В предыдущую сессию, когда страсти начали накаляться, когда участницы стали возмущаться, что "вы же сами запретили флуд - там нельзя, там нельзя", а ведущие уточнили, что "запретили только в этих темах", я увидела это как намек, что "в других-то темах можно, что же вы сами себя ограничиваете?" Мне также показалось важным показать группе наглядно, насколько сильно иногда участницы себя ограничивают: в данном случае страдают от отсутствия места для флуда, хотя ничто не мешает организовать его. Я пошла и проверила, может ли участник создать тему. Может. Права открыты, в крайнем случае ведущие остановят и тему удалят.
Вот таков был мой посыл. Нужна ли нам эта тема и что мы в ней будем делать - это уже нам решать, как мы свое пространство организуем. Я предполагала, что можно там обсуждать что-то, что откликается в темах, в которых просят не отвлекаться от главного (т.е. это как бы не флуд, но он в основной теме будет отвлекать).
Ну и пофлудить чтоб было где
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.