Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2023, 21:35
veranaz veranaz вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.03.2012
Город: Poland
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
veranaz этот участник положительно характеризуется на форуме
Реакция на анестезию

Добрый день ! Я хотела у Вас спросить- что не так. Я была у стоматолога. Лечила нижнюю восьмёрку. Первый визит -под уколом почистил каналы(3 шт) , поставили лекарство и временную пломбу. Повторный визит- попросила тоже укол. Как только игла вошла в десну, моментально резкая жгучая боль -нос, щека и глаз с той стороны. Моментальное онемение этой стороны лица.Потом я увидела в зеркало , что кожа с этой стороны лица белая как бескровная совсем. Почему такая реакция на укол?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.09.2023, 22:26
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,393
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
попали в ответвление нервного ствола/ветки, бывает, проходит без последствий
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.09.2023, 20:28
veranaz veranaz вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.03.2012
Город: Poland
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
veranaz этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте! У меня примерно месяц назад была ситуация, что я с утра проснулась ,а нижняя челюсть как бы соскочила. По прикусу не могла закрыть рот. Я начала потихонечку прижимать зубы и всё стало на место. Потом произошла эта ситуация с анестезией с той же стороны. Я об этом уже забыла, но с позавчера опять начала болеть челюсть справа , при сильном жевании твердой пищи, при открывании рта. После ночи опять повторилось , что прикус не сходиться. Каждый раз резкая боль при жевании чего-то более твердого. Что это может быть и как с этим бороться? ( мне 46 лет)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.09.2023, 07:11
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,028
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,225 раз(а) за 1,209 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к гнатологу. Если гнатолога нет в доступе, то к ортодонту или ортопеду.
__________________
Бойко Артемий Петрович. Хирург-стоматолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.