Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2017, 05:36
alapt9 alapt9 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.09.2017
Город: Лисичанск
Сообщений: 1
alapt9 *
Изминения щитовитки

Добрый день Извините если с похожим вопросом я не нашел Но вопрос как и у многих Что делать как лечить Да тоже с небольшого города Он поделен на две части И в нашей нет эндокринолога а в той нас не принимают Инфекционист берет мою карточку идет к эндокринологу без меня ну и так далее надоело играть в испорченный телефон хочу на прямую получить ответ от специалиста Думаю что инфекционист может что то не договаривать Так вот после завершения противовирусной терапии у меня начал прыгать сахар 110,1 через день 8,2 через два дня 5,3 через два дня 4,8 через три дня 5,8 и после двух часов еды 10,, сдал с вены 4,8 сдал глюкогемоглобин 5,2 Мне прописали таблетки для профилактики Глебофит Вот сегодня получил анализы по щитовидке до этого два месяца назад были хорошие аТГ 39,17а ТПО 5,11 ТТГ 5,16 АФП 1,91 Что делать как лечить и чем у меня низкий лекоцыт аретмия пью кардорон Это лечится и если да то как длого Спасибо надеюсь получить от вас ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2017, 08:42
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,285
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как давно Вы получаете кордарон ?
Какую противововирусную терапию и по поводу чего Вы получали ?
Сколько Вам лет? Ваша масcа тела ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.