Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Нос и носовое дыхание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2008, 12:08
Аватар для Luna1984
Luna1984 Luna1984 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Luna1984 этот участник положительно характеризуется на форуме
"Заложенность" носа

Что непонятное у меня творится. Последняя простуда была в середине декабря. Насморк прошел. Теперь уже недели 2 когда я ложусь спать у меня сильно "закладывает" нос, причем только в лежачем положении. Когда я встаю - сразу все проходит. Такое случается где-то раз в два дня. С чем это может быть связано?

p.s. Пью "Бромокриптин" по 5 мг. в день. В побочных действиях этого препарата есть "заложенность" носа.
Или это может быть связано с чем-то другим?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2008, 18:50
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Luna1984 Посмотреть сообщение
Что непонятное у меня творится. Последняя простуда была в середине декабря. Насморк прошел. Теперь уже недели 2 когда я ложусь спать у меня сильно "закладывает" нос, причем только в лежачем положении. Когда я встаю - сразу все проходит. Такое случается где-то раз в два дня. С чем это может быть связано?

p.s. Пью "Бромокриптин" по 5 мг. в день. В побочных действиях этого препарата есть "заложенность" носа.
Или это может быть связано с чем-то другим?
Связь с бромокриптином не исключена, консультация отоларинголога для исключения ЛОР-патологии необходима. Посему переношу тему в раздел отоларингология.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2008, 22:17
Аватар для Luna1984
Luna1984 Luna1984 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Luna1984 этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо.

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.